Главная Форум Ответ в теме:

ната я

Я тоже задавалась этим вопросом, но все врачи, которые ее наблюдали — и участковый психиатр и врач в больничке -все говорят, что поведение типичное для этого диагноза…. Причем в больнице она хулиганила от души- все эти факты фиксировались в карточке, ее постоянно усмиряли -вызывали санитаров из мужского отделения- сразу троих…она пыталась убить какую-то бабку за то что та перепутала и одела не свои тапки….Раньше же она не хотела  никого убить или наброситься  -просто всех стравливала, поливала грязью, и просто была бездушная и меркантильная особа.. Во время проведения психиатрической экспертизы  врач- эксперт с удивлением смотрел на бабульку- ангельского вида ростом 1,50 и весом не больше 35 кг. еле передвигавшуюся ,  и не мог сопоставить ее внешность с тем, что написано в карточке.  Для  того чтобы убедиться что это правда, он при нас звонил в отделение врачу, и  та подтвердила, что все это было на самом деле …. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*