Главная Форум Ответ в теме:

Ксения_Щелково
Ксения_Щелково

Ир, ну теперь я наконец-то знаю, что у меня 10 лет назад было! Утром встала, чувствовала хорошо, пошла на кухню чайник ставить. И… кухня начала кружиться вокруг меня в бешенном темпе. Сказать, что мне было страшно, значит не сказать ничего. Еле-еле добралась до кресла в комнате, рухнула в него, позвала старшего сына и велела срочно вызывать скорую. Врачи приехали довольно быстро, сделали какие-то уколы, велели вызвать врача. Сидели около меня почти час. Два дня я лежала на спине, не могла ни пошевелиться, ни тем более встать. Потом мне уже невролог прописал какие-то уколы и таблетки, в т.ч. бетасерк…. Вобщем, с тех пор подобных приступов у меня не было. Врачи скорой сказали, что единственное, что меня спасет — гимнастика для шеи. Делать ее надо регулярно, тихонечко, не напрягаясь, но только в случае, если нет головокружения. С тех пор практически ежедневно кручу-верчу головой по утрам. Сейчас проще, гуляю с собакой и делаю упражнения для шеи и плеч. Но с тех пор не могу  спать на левом боку, все кажется, что начинается головокружение. Про прием Эпли я видела, кажется, в докторе Хаусе. Еще подумала, неужели так просто? Резкие повороты головы и головокружения как не бывало. Оказывается, это действительно существует :).

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*