Главная Форум Общение. Новые сообщения немного другая история..Паркинсон Ответ в теме: немного другая история..Паркинсон

Пользователь

нет, раньше не было нужды работать и немного понятия в семье были другие и я была <<мала >>для работы и я училась,занималась саморазвитием,интересами своими…и болезнь мамы сыграла шутку злую.. я одна дочь,да…я люблю себя ,но ощущение потеренности есть(что будет в будущем? как я справлюсь?)…понимаю ,что людям легче со стороны говорить нежели людям пережившим такой ужас.но попытайтесь понять,что все легкие варианты по типу я не работала? не пыталась то ? се? это я уже прошла и поняла ,что я не железная и тоже устаю уже 4-5 лет я помогаю.. …тут речь о маме ,единственном человеке она же сама не может,ей нужна помошь…как и мне.. но спасибо,что пытаетесь помочь и отвечаете ,а не проходите мимо.благодарю

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»