Главная Форум Общение Растерянность. Ответ в теме: Растерянность. Ответ в теме: Ответ в теме: Растерянность.

Marion

на такой стадии я никак не решала. но у нас договориться было вообще не вариант, я была врагом и воровкой, она была очень активная и очень агрессивная, да я и не думала тогда, что это болезнь. позже уже, когда начались ежедневные по нескольку раз в день обвинения в краже, я поняла, что бабка реально перепрятывает и не помнит куда. при совместных поисках при ней в очередной раз я нашла несколько нычек, но сделала вид, что там ничего нет. потом сама перепрятала эти нычки в свой шкаф. постепенно все «чулки» были найдены (а может, и не все). осталось решить с пенсией. ей носил почтальон на дом. она уже путалась в купюрах, трубочки денег, обернутые в туалетную бумагу, валялись по всему дому… я стала большую часть пенсии просто сразу убирать, не при ней, оставляла ей в ее кошельке несколько купюр. она тогда еще пыталась ходить с ними в магазин, но уже ничего там не соображала и купить не могла. а недавно карточку сделали почта банка, стадия уже такая, что бабулька на все кивала «да», позировала для фото работнице банка, даже расписалась, где просили и все… так что вам пока подождать.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*