Главная Форум Общение. Новые сообщения немного другая история..Паркинсон Ответ в теме: немного другая история..Паркинсон

Пользователь

ну этот вопрос немного из разряда фантастики) раньше я понимала что хочу ,но в итоге то не получилось то чего я хотела итд…появилась мамина болезнь и все планы разрушились в миг..в такой ситуации можешь только жить сегодняшним днем и скорее думать,чтоб потом не терзали сомнения и чувство вины тебя(остальное можно со временем в любом возрасте добиться чего-либо)…тут я пытаюсь понять чего ждать от такого близкого человека с этой фиговой болезнью и не чувствовать себя в этой проблеме одинокой ибо в моем окружении у многих родители дееспособны и я как будто одна с таким столкнулась во всем мире и в итоге много эмоций испытываю различных…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»