Главная Форум Общение. Новые сообщения Как найти пансионат для пожилых людей? Ответ в теме: Как найти пансионат для пожилых людей?

Пользователь

Набираете в поиске пансионаты для пожилых и смотрите адреса. Потом ездите и еще смотрите. Я это проделала на днях. Могу сказать, что все, что пишут на сайтах, на 99% реклама и ничего больше. Нужно смотреть, говорить с персоналом, видеть обстановку, состояние столовой, санузлов и т.п. Даже запах вам может о многом сказать. Если приходите и сразу чувствуете запах, бегите оттуда. Это показатель того, как персонал относится в целом к уходу за подопечными. Или что персонала не хватает, т.к. при нормальном уходе запах если и есть, то только в отделении для лежачих, и то слабый. Как они гуляют: в большинстве пансионатов их держат взаперти и гуляют только иногда. Цена вообще не показатель, я в итоге выбрала ВИП размещение в среднем ценовом сегменте: комната на 1 человека, свободный выход в сад, на первом этаже только 6 пациентов, персонал всех знает. Но стоимость для меня высокая, 45 000 в месяц. Пока определили на лето.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Пользователь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»