Главная Форум Общение. Новые сообщения Я устала Ответ в теме: Я устала

Пользователь

Попробуйте не в дом престарелых его оформить, а в психоневрологический интернат. Не знаю, в каком вы городе, но по поиску найдите такие интернаты в своем городе и свяжитесь с ними, они по идее должны оказывать услуги и зондового кормления, и гигиены. Другое дело, что если ваш дедушка юридически не лишен дееспособности, то да, требуется его письменное согласие. Вам придется лишать его дееспособности по суду, становиться его опекуном и тогда уже распоряжаться его судьбой самостоятельно. Оформление всего этого требует времени и нервов, но у вас хотя бы будет какой-то просвет впереди. Насчет разогнуть не можете — это спастика, у вас в городе есть хосписы, может быть, обратиться к ним, они помогут решить проблему гигиены? У них есть выездная служба. Опять же не знаю, где вы живете. Очень хорошо вас понимаю, держитесь, пожалуйста.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»