Главная Форум Ответ в теме:

Александр

Дожить до 2025 года? Ну, всяко, конечно, бывает, но давайте верить, что кто-то из нас доживет 😉 К тому же те изменения, о которых я упомянул, они прямо сейчас происходят. Например, завтра пройдет обучение врачей в Перми. В ноябре запланированы мероприятия во Владимире, Тюмени, Пензе, Новгороде. Осознание проблемы населением и квалификация врачей в этой области растет и будет расти.  В конце года пилотные регионы подготовят отчеты о результатах реализации проекта, и станет понятно, что дальше с ним будет. Я понимаю, что радикально мы ничего не поменяем. Бюджет будут распределять между «силовиками» и «друзьями власти». Крохи, которые будут перепадать здравоохранению, будут сильно разворовываться на различных откатах, как это у нас принято. 90% энергии чиновников уйдет на показуху. Но то, что будет зависеть от вовлеченных и увлеченных людей, а такие среди врачей точно есть (про чиновников не знаю), обязательно будем делать.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*