Главная Форум Общение. Новые сообщения Мне стыдно за себя. Ответ в теме: Мне стыдно за себя.

Dan4ick

Я тоже всегда работала и работа мне нравилась, сейчас скучаю. Но ситуация так вынудила, сестра почти сразу забеременела при уходе за бабулей, я думала временно помогу деду пока все утрясу, начальник отпустил, место сказал держать будет. А потом как все пошло поехало: корона, кто ногу сломал, кто на сохранении, на 3 семьи с мужем бегали и потеряли дедушку. Теперь когда уже все более менее устаканилось ищем средства хоть сиделку на пол дня. Так еще и свои вопросы решать с беременностью. У всех разные случаи. Видимо эта доля именно мне выпала, рас так за два года расставила всех. Я уже никого не виню, все обиды отпускаю потихоньку, но опять таки тут кто-то годами ухаживает, у нас по легче ситуация, это я заметила. Маме, мужу рассказываю иногда, чтоб сильно себя не жалели, что у кого-то и подопечные хуже и уход дольше.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*