Главная Форум Общение Тогда была белая полоса… Ответ в теме: Тогда была белая полоса…

Анжелика

Спасибо огромное всем за слова за слова поддержки и предложнние помощи. Пока справляюсь, хоть и непросто. В больнице целый день, на ночь уезжаю, но мама вроде спокойно ночью спит. Больница на Бабушкинской, я о ней раньше и не слышала.  Маму прослушал уже в отделении вчера лечащий врач. До этого не слушал никто, ни скорая, ни в приемном, при том что диагноз подозрение на пневмонию. Я только так и не поняла результат этого прослушивания. Еще был диагноз острый пиелонефрит, это скорая писала. Антибиотики должны капать внутривенно, хотя я тоже не совсем поняла, они получается внутри физраствора? Я вижу его только капают. Медсестру спросила, все капают, что назначили, буркнула. Очень плохо с венами. Кровь еле взяли после получасовых мучений. Катетер, что скорая поставила, выпал, тоже с трудом новый поставили. Сомневаюсь, что дома я смогла бы найти того кто поставит капельницы. Только за большие деньги и то не факт, что взяли бы ответственность. Знаю, что антибиотики можно внутривенно через катетер заливать, но я сама так вряд ли смогу, у меня нет опыта.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*