Главная Форум Общение Срочный вопрос : что сказать психиатру ? Ответ в теме: Срочный вопрос : что сказать психиатру ?

Людмила

Так как послезавтра на ВВК и к психологу, — задам несколько вопросов.  Сестра идёт одна с папой. Как там у них сложится с приёмами и очередями — не знаю.   1. Если 1 группу не дадут ( у папы сейчас 2-ая) —  ЧТО можно просить ( требовать ?)..Памперсы? Может ещё что? Или ничего?  Хочется знать свои права.  2. На пол-таблетке Хлора ,( или  на 25 мг  Сероквеля) — папа одинаково спит по 20 часов — с 21 часа вечера и до 15 часов след. дня.  Не встаёт ни на завтрак, ни в туалет, всё мокрое.. Сестра позвонила психиатру, та сказала — приезжать за рецептом на капли  » Рисполепт »  (рисперидон)  ( атипичные капли, которые не льготные).  А я вот думаю — Сероквель — тоже атипичный, но валит в сон от 20 мг. По идее — надо уменьшать, чтобы спал не целые сутки ?    А «приставания», хоть и вялые ( без драки) были и вчера — 6 дней принимает лекарства. Т.е. — по сну — уменьшать, а по приставаниям — увеличивать? 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*