Главная Форум Общение Трекер на маму Ответ в теме: Трекер на маму

Лизок

Я маме купила часы трекер детские, но она часы всегда носила и эти я ей типа на день рождения подарила и она носит с удовольствием, сама может нажать кнопку активации чтобы загорелся экран с временем. Часы эти всем хороши, единственный для меня недостаток — быстро разряжаются, надо заряжать раз в двое суток. Плюс к ним нужна симка  и в телефон установить бесплатное приложение для отслеживания. Можно установить  территорию — «забор», если подопечный выйдет из этого  «забора»  то мне придет сообщение. В нем видно и маршруты движения. плюс часы могут звонить если надо, там есть тревожная кнопка. датчик падения итд. Я это все отключила, оставила только мой номер телефона в памяти на всякий случай. Все эти дополнительные  приблуды хороши для пожилых людей но в здравом уме и при памяти, как помощь. Мне часы важны именно как трекер. Стоят около 6 000 руб вроде. По размеру да, больше обычных часов однозначно. Еще купила ей трекер (в питере заказывала), этот больше недели держит зарядку, но он такой коробочкой сделан, я его ей прицепляла в карман в пальто, сейчас положила в мини сумочку, в которой она носит телефон и сказала не вытаскивать, посмотрим, сработают ли мои наказы. Он суперский, но носить либо на шнурке,  либо в одежде, либо цеплять напримерр к поясу,  плюс приложение стоит около 400 рублей за год по-моему, да и цена ….   

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*