Главная Форум Общение Продолжение истории про маму и папу((( Ответ в теме: Продолжение истории про маму и папу(((

СветаИванова

Утомила всех бытовухой, наверное… Но к чему это я…думаю часто, как изменилась моя жизнь с болезнью родителей… Не знаю, у кого как, у меня — кардинально…Обычно гнетет мысль, что что-то не успела, что-то не сделала. Дом — работа — больные родители…Пони бегают по кругу… И вырваться из этого круга невозможно…Знаю — ныть плохо, но иногда хочется и поныть… Мне так не хватает общения с детьми…не качества общения, оно все то же..а именно количества… Раньше каждую неделю в выходные собирались у нас. Обедали все вместе, потом играли в какие-нибудь игры типа «Крокодила» или настольные, возились с внучатами, свекор и папка играли в шахматы…Шумно, весело…Сейчас я все выхи у своих. За неделю скапливаются бытовые дела, закупиться надо им и в магазине, и на рынке, и в аптеке…Вечером приползаю домой…какая-кака — никакая(с)…Чаще выжатая даж не физически, эмоционально… Раньше мы часто ездили с мужем в лес или на рыбалку (я заядлый рыбак), сейчас и это не получается. Или очень редко выходит… Про поездки куда-то далеко просто молчу. А мы любители путешествий. Не знаю, как удается совместить все тем сообщанам, которые пишут, что «все, как и раньше», «ничего в жизни не изменилось» у них…Думаю, мож, я что-то не так делаю… Неправильно выстраиваю свою жизнь с дементным больным… Все, поныла немного, выплакалась, пора собираться. Сегодня по плану — борщ, покупка вишни на зиму папе (вот тайны нашей психики, еще пару дней назад папа говорил о желании, чтоб поскорее все закончилось, а вчера попросил на зиму вишню купить, значит, жизнь продолжается)… Простите, если кого-то напрягла своим «плачем Ярославны»…бывает у меня, накатывает…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*