Главная Форум Общение Похоже, что муж умирает. Ответ в теме: Похоже, что муж умирает.

Natusya

Спасибо всем за сочувствие. Состояние мужа ухудшается. Не встает, не ест с 19 февраля. Это уже 5 дней. Но после трех дней без воды сам попросил пить. Выпил за день почти литр. Она все вышла с мочой. В тот день, когда попросил пить, вроде ему стало лучше. Он даже повернулся сам от стены к окну. Выпил немного бульона. Но к вечере все вернулось  и агрессивность и бред и отказ от еды и воды. Меня по прежнему не узнает. Психиатр выписала капли галоперидол. Добавляю в воду, когда он соглашается ее пить. Результат нулевой. Заметила, что успокаивается только после утренних обтираний, которые ему нравятся и он в это время не воюет.. Научилась смачивать ему губы ватными тампонами насильно и причем обильно, поняла при этом, что его рот забит выделениями. Вода с тампона дала ему возможность их сплюнуть. И стал тише сразу.  Понимаю, как ему тяжело…Какой-то новый этап в наших отношениях. Как научится понимать его через его страдания, которые выражаются агрессией и бредом, не знаю?  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*