Главная Форум Общение Не слыхали о таком опыте? Ответ в теме: Не слыхали о таком опыте?

LT
LT

Да это не плохая идея, но я как обычно с сомнениями. Как скажется между больными контакт. Надо подбирать по степени поражения и темпераменту  И если давать кому-то из ухаживающих отдыха, то с его подопечным не наломать бы дров. Но главное для наших подопечных общение и доброе отношение  Сегодня на улице видела возможно внучку с бабушкой или дочку с мамой. Но женщина в возрасте, походка не очень, остановилась говорит штаны падают и куртку задирает. И я и та что с ней видим что штаны на месте. Только я уже понимаю, что это деменция, я девушка видимо нет, потому-что кипятится, сердится на женщину и тем сильнее загоняет её в ступор. И ещё сегодня подумала ведь сколько не выявленных больных, похоже на эпидемию какую-то. И что если эти амилоидные бляшки уже есть у всех, похоже нечто вокруг нас провоцирует заболевания мозга.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*