Главная Форум Общение Крик души Ответ в теме: Крик души

Наталья П.

Для начала перестаньте истерить. Я не обидеть, а привести вас в чувство для начала. В свое время именно это мне сказал санитар психбольницы. Возьмите себя в руки и бегом искать возможность изолировать больного человека, Если он реально болен и опасен, то все получится. Идите к психиатру, участковому, езжайте договариваться в больницу-там вам дадут советы, нужно только научиться слушать. Не тратьте силы и время на злобу и ненависть, Это у вас шок. И это пройдет, поверьте, Останется жалость и грусть. И уж  точно не надо о своих чувствах сообщать врачам и органам. Потому что может возникнуть подозрение что у вас неприязнь и корысть. Они разбираться не будут. У них проблем своих хватает. Говорите только по делу. Сформулируйте цель и двигайтесь к ней. Но надо привести ситуацию к терпимой. Угрозы, насилие, вмешательство с его стороны в вашу жизнь терпеть нельзя. Размываются границы допустимого и будет только хуже. Спасайтесь пока не поздно!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*