Главная Форум Общение Как правильно подготовится к переезду домой Ответ в теме: Как правильно подготовится к переезду домой

Marina VS
Marina VS

Надо выговориться. 30 утром в 8 утра получаю смс от одной из сиделок что в пансионате был пожар, с папой все нормально, он в больнице.берём с мужем билеты на ближайший рейс, в 1235 уже летим в Москву. Дочка в это время едет забирать дедушку. Когда мы прилетели папа был уже дома. Срочно организовали сиделку, дочь уехала из однушки к своему молодому человеку и его родителям. Сейчас все нормально, относительно, сиделка хорошая, папе то спит то не спит, вот с этим и разбираемся. Остальное все хорошо. Собственно что меня потрясло. Пожар случился 29 в середине дня. Всех спасли сиделки, выносили лежачих по крутой лестнице со второго этажа, находя бабулек на ощупь в чёрном дыму. Прямо вот герои девочки. А директор пансионата мне не позвонила не сказала что произошло!!! И похоже звонить не собиралась. Ну вот как как как!!папа был в какой-то то местной больнице, не психушке, обычной, без своих лекарств, в какой-то непонятной пижаме и одном носке. Знаете, у меня конечно были какие-то претензии пансионату но и хорошее тоже было конечно, и хороших моментов было немало, но вот этот случай меня совершенно вывел из себя…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*