Главная Форум Общение Вопрос Ответ в теме: Вопрос

Пользователь

Здравствуйте. У меня у мамы тоже деменция. Не буду советовать, расскажу как у меня. Тоже долго не спит. Или просыпается в 3-4.  1.Я купил наушники. Вкл в телевизор или радио (обычное) и это работает не выкл. Сам по возможности сплю. А маму отвлекает. Она посмотрит или послушает и снова засыпает.  2. Если честно я бросил давать все эти лекарства. (Стимулируещие, пробуждающие и.т.д) 3. Перешло на старые советские лекарства Если температура- укол ампецылин с новокаином. Так же помогает при частых поносах. Если болит анальгин  Не спит димедрол И самое главное даю один кубик АСД 2 + завариваю сборы успокаивающие и для желудочно-кишечного тракта. Так же садис её на кухни когда кушать готовим. Или на сотки вкл в Ютубе животных, рыбок под водой при этом есть музыка при деменции. Слушаем. Надо считать на + и -.  Вспоминать цвета овощей, фруктов.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*