Главная Форум Общение Поделитесь , пожалуйста аналогичными проблемами . Ответ в теме: Поделитесь , пожалуйста аналогичными проблемами .

«на круги своя»

Я уже привыкла, что являюсь «какой-то родственницей».  Когда приходит внук (мой сын) мама спрашивает: «Откуда-то я тебя знаю…Ты в какой школе учился?»   Выясняется, что они учились в одной школе и вероятно там и познакомились) Сегодня я спрашивала, а где же её дочь ( называю своё имя, фамилию) «Так это же я» -отвечает мама. Главное, что мама ещё сохранна в плане туалета (тьфу, тьфу) и ест с ложки, поддаваясь моим увещеваниям и россказням, что это главврач ей привозит питание и следит за ней в камеру, находящуюся в лампочке но потолке. Только из уважения к «главврачу» мама ест)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*