Главная Форум Общение Первые признаки Ответ в теме: Первые признаки

Тута

И у моей мамы шум в голове присутствовал, аж рыдала, мол, как молотком по голове. У нее давление уже тогда скакало, но она не лечилась, все хвалилась, что в поликлинике 20 лет не бывала. Тогда и просмотрели ее, микроинсульты на ногах переносила, приеду к ней, а у нее язык еле ворочается, как каша во рту.  И «Мухтара» любила смотреть, телевизор уже выкинула, к соседке смотреть ходила. А еще «Морские дьяволы» ей нравился и спортивные передачи. Раньше гулять ходила, в лесок ближайший и в дальние магазины пешком. Потом стала лениться и даже за квартиру платить перестала, просила соседку, самой стало лень ездить, но она прикрывалась тем, что ее укачивает в транспорте.  Потом соседи стали сообщать, что в халате в магазин ходит, что раньше себе мама никогда не позволяла!  В квартире не прибрано, посуда вроде мытая, но какая-то замызганная, в руки брать неприятно. А мама раньше жуткая чистюля была. Приеду к ней, спрашиваю, что ж так намусорено то? Отвечает, странно, а я полчаса назад подметала.  Покупала ей губки для мытья посуды и средства чистящие, приеду в следующий раз, у нее тряпочки вместо губки или, того хлеще, кусок мочалки для душа, сеточкой такая, они как цветочки, круглые  на петельке. Короче, жуть. Я все списывала на ее старость и жизненную усталость. Характер итак всегда не айс был, стал еще хуже, все кругом вруны и враги, умудрялась со мной по телефону поругаться, с моей дочкой. Дочь к ней с тортиком, праведать, а бабуля свою шарманку заведет: все кругом плохо, все плохие. Дочь терпит, терпит, да брякнет что-то против, ух, что тут начиналось! Валите все от меня, не приезжайте, не лезьте ко мне, я одинокая по жизни, никто мне не нужен, отстаньте! И все такое. Легко людьми разбрасывалась, кто поперек слова скажет. Гордыня ужасная.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*