Главная Форум Общение ИНСУЛЬТ! Ответ в теме: ИНСУЛЬТ! Ответ в теме: Ответ в теме: ИНСУЛЬТ!

Любовь

Оля, мне легче думать, что есть судьба. Не убережешься, не подстелишь соломки. Всего 49 лет — и нет человека. И зря соседи Виты спрашивают, сколько еще осталось жить ее маме. Я тоже вспоминаю маму Лили. Никто не знает, как повернется. Я почти хоронила отца после его черепно–мозговой травмы. Уже приготовила смертную одежду, платочки–полотенца. Эти полотенца давно использую на кухне, уже вторую партию сменила. Успеем еще купить на похороны. Помню, летом устроили поминки по маме (третью годовщину). Приехали дальние родственники. И на прощание попросили не забывать про них, сообщить, если что. С намеком на отца. А папа такой оживленный, счастливый, что в родной деревне, родном доме собралась родня. Мне так нехорошо стало. И брату, который был рядом, тоже. Кто знает, кому раньше суждено умереть? Вита, ни о чем таком заранее не думайте, надейтесь на лучшее.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*