Главная Форум Общение Кто живой? Ответ в теме: Кто живой?

helenakr

Я Елена, читаю  форум, наверно, года полтора, пишу редко. маме 80 лет, болеет видимо лет 5, лечится 3 года. На улицу не выходит, таскаем за ходунки по комнате. С весны на кветиапине, спит нерегулярно. Из-за коронавируса стала жить с ней и папой вместе с мужем, почти полгода здесь за исключением 1 месяца, когда с ней была сиделка, пока мы 10 дней были на даче, а потом папа приболел, были с ним в другой квартире, т.к. подозревали ковид. обошлось бактериальной пневмонией. результат совместной жизни — глаз дергается, руки трясутся, очень упало зрение и отвалилась спина. Если б не работа, на которую хожу не каждый день, т.к.  надо тут дежурить  , уже б свихнулась. Мама бывает злая, агрессивная, плохо спит,  нам не дает, постоянные запоры.  Я ору, себя осуждаю, мучаюсь и так по кругу. Мы в основном обслуживающий персонал. Обидно.. очень обидно, что помнит всех своих сотрудников, студентов. аспирантов , но не помнит свою семью…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*