Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Всю ночь плакала

• Александр Сонин

Я вчера почти всю ночь плакала, разбудила мужа. Я больше не могу! И почему–то обращалась к покойной маме за помощью. Как она жила с отцом? Муж говорит, что так я уйду гораздо раньше отца. И предлагает сдать его в интернат. Дело не в интернате. Когда ухаживаешь за маленьким ребенком, знаешь, что он вырастет, что ты его воспитываешь. Даже умирающего готовишь к смерти, как я готовила маму. Она умерла очень достойно. Но что делать с человеком, который сидит на антипсихотиках? Хотя отец тоже карабкается, каждый день по много раз выходит, чтобы пройтись на хорошей скорости. Мне жалко отца, он так резко состарился. И мне обидно, что братья только иногда приходят в гости. И не понимают, сколько сил я вкладываю в отца. И не помогают материально. А у мужа сейчас как раз спад на работе. Я знаю, как воздействовать на братьев.Но не хочу!!! Надеюсь, что у них проснется совесть.

• Проект «Мемини»

Здравствуйте, Любовь! Возможно, я что-то упустил, но какая-то резкая перемена произошла у Вас в интонации. Еще несколько дней назад было «приятно думать о приятном». У папы было все стабильно. Суд прошел нормально… И вдруг — всю ночь в слезах. Может быть, усталость просто навалилась? И не всё так плохо.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.