Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Некстати простудилась

• Александр Сонин

Я простудилась. А папа лежит в больнице. Два вечера подряд его навещает средний брат после работы. Вчера с утра я еще была у отца. Сегодня он целый день звонит мне. И ничего не слышит по телефону. То ли звук случайно уменьшил. Я–то его слышу хорошо. Говорит, что приходил мужчина и задавал ему вопросы. Папа очень расстроен. Говорит, что не смог ответить. Я его успокаиваю. Значит, мемантин могут назначить. Его же из–за этого лекарства положили. И что опекуном меня назначат. А у папы, видимо, просоночное состояние после тихого часа. Он говорит, что его перевели в другую больницу, какую–то незнакомую. Я пугаюсь. Срочно звоню на пост медсестре. Медсестра меня успокаивает, что мой отец только что гулял в коридоре и зашел в свою палату. Никуда его не переводили. Я опять звоню отцу. Он, наконец, догадывается попросить телефон у соседа. Или, скорее всего, сосед предлагает ему свой телефон, видя страдания старика. Теперь все слышно. Говорим с отцом. Он успокаивается. Я объясняю ему, что болею, что через час к нему зайдет средний сын. Брат дошел до больницы, посмотрел телефон. Восстановил звук. Папа доволен. Вот ведь, «мамочка» не пришла.

• Проект «Мемини»

Желаю скорейшего выздоровления! И папе тоже.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.