Главная Форум Общение Маленькое чудо

    • Пользователь

      Здравствуйте! Давно не писала. К сожалению, в настоящее время могу сидеть за компьютером не больше 10–15 минут. На это есть причина.  На сайт все таки стараюсь заглядывать по быстрому, не хочется терять с вами всеми связь.  В жизни нашей семьи пока все более менее спокойно. Правда недавно у меня был нервный срыв. Сейчас пью афабазол. Ну да ладно. Это у всех бывает. В моей жизни появилось маленькое чудо. Знакомая из нашего дома оказалась в безвыходном положении и попросила приглядеть за ее 3–х летней дочкой 1 раз в неделю 4 часа. Дома у нас уже несколько лет спокойно и я не решилась ей отказать. Правда  в первый день переживала, ведь дети бывают разные. А теперь я жду–недождусь субботы, чтобы увидеть эту девочку. Она оказалась очень воспитанной не по годам и очень интересной особой. Мне так с ней хорошо. Я играю с ней, читаю, полностью окунаюсь в детство и забываю обо всем плохом. Когда  я занимаюсь мамой, она спокойно смотрит мультик, абсолютно никаких капризов. Когда приходит за ней мама, начинает плакать, не хочет уходить, обнимает меня, целует.  Сын из школы бежит домой, чтобы успеть поиграть с ней. Теперь вот просит сестренку. Я сасма всегда мечтала о втором ребенке–дочери. Эта девочка стала для меня настоящей психологической помощью. Счастье и смысл жизни в детях!

    • adelaidak

      Здорово, Лиля! Искренне рада за Вас. И соседка — тоже молодец, ведь сама того не зная, она Вам дала необыкновенное средство разрядки. Маленькие детки — источник положительной энергии!

    • ЭЛЕНА

      Лиля,рада за Вас. Маленькая девочка внесла смысл к жизни!Побольше положительных эмоций, позитива!!!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*