Главная Форум Общение Папа грустит

    • Любовь

      Что–то папа у нас загрустил. Сидит за столом и чуть не плачет. Задумался о жизни. Я спрашиваю, может, вспомнил маму. Папа возмущен, как он может ее забыть. Так больно смотреть на отца. Я в панике звоню братьям. Один перезванивает сразу. Спрашиваю, кто звонил. Сын Юра, ничего особенного не сказал. Я говорю, что сын, наверно, соскучился по нему. Молчит. Доказываю, что папа много успел сделать в своей жизни, что его все любят, что мы его никогда не бросим. Папа кряхтит. Что–то болит? Ничего. Душа болит. Что делать с душевной болью? 

    • Александр

      Люба, может быть, иногда человеку стоит и погрустить. Даже до слез. Без грусти и радости нет настоящей. Если это не затянувшаяся и перерастающая в депрессию грусть, то, может быть, и переживать пока не стоит?

    • пользователь 1

      Люба, не думайте так. Ваш папа ещё поживет, потому что Вы рядом и делаете для него все, что требуется. Это просто временная грусть, мы же тоже иногда грустим.

    • Пользователь

      Люба, какая же вы молодец! Слова какие находите для своего папы! Я вами восхищаюсь каждый раз, когда читаю ваши посты! И буду брать с вас пример))) а по поводу грусти могу поделиться своим опытом: в ставшие редкими минуты просветления разума моя свекровь говорит, что чувствует себя инвалидом. Ну и плачет, конечно. Жаль ее… и ей себя тоже жалко. Но потом забыает свою грусть. Так что не отчаивайтесь — все пройдет.

    • Любовь

      Надеюсь, что папа только загрустил. Вечером пришли в гости брат с женой. Надарили отцу гостинцев. Посидели, посмотрели вместе старые фотки, еще времен нашего детства. Папа был доволен. Сейчас спит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*