Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Этикет

• Александр Сонин

Короткое замечание, которое касается в первую очередь тех, кто недавно на сайте. У нас действует довольно простое правило. Если кто–то поднял тему и вы хотите отозваться, вы пишите комментарии к посту, в котором поднята тема. Если вы хотите рассказать свою историю или поднять свой вопрос, не стоит делать этого в комментарии к чужому посту. Напишите свой. Я иногда переношу, и мне не трудно. Но лучше сразу придерживаться этого простого и полезного правила. Спасибо!

• Любовь

И еще я предложила бы всем обращаться друг к другу по имени, а то как–то неловко: я по имени–отчеству, а ко мне только по имени. Мы все тут на равных, взрослые люди. Я лично с восемнадцати лет Любовь Валерьевна, но здесь на сайте Люба, Любовь. Так уж у нас здесь повелось.

• Надежда78

Добрый день! Пришло письмо, но по ссылке для того, чтобы поблагодарить ответившего не удается пройти — она не активна

• Пользователь

А давайте Ваше замечание по этикету оформим в короткие правила и поставим в самое начало сайта для всех, кто заходит к нам впервые.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.