Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Юбилей

• Александр Сонин

Кажется, у нас юбилей. В очередной раз проверил сегодня количество прошедших регистрацию пользователей и обнаружил следующее:

• Пользователь

А не боитесь? 🙂 Это очень важно! Сайт нужен людям. Хочется сказать–пусть сайт растет, а с другой стороны…пусть меньше будет страдающих.

• Виктория

Страшно, что столько больных, а сайт пусть растет, это говорит о том, что Ваши труды не остались незамеченными, и люди узнают, что есть такая болезнь.

• Александр Сонин

Да, надо было мне предупредить. Мы, конечно, не боимся перенаселения и радуемся каждому новому пользователю. Это у разработчиков сайта юмор такой: программа не просто сообщает количество пользователей, но и общается 🙂

• Пользователь

Уважаемый Александр! Я не могу сказать, страшно ли в техническом смысле это число 500, а по–человечески правы Виктория и Nika: очень жаль, что так много страдающих. А ещё позвольте поздравить Вас, Александр, с 23 февраля! Мы все чувствуем Вашу защиту и Ваше внимание. Понимаем, какой воз Вы взялись везти, и желаем Вам здоровья, сил, счастья и финансовой независимости.

• пользователь 1

Уважаемый, дорогой наш, админ Александр! От всего сердца поздравляю с Днем защитника отечества! Желаю Вам и всему Вашему мужскому коллективу крепкого здоровья, счастья и удачи! Нам с вами хорошо, пусть и Вам с нами будет несложно! С праздником!

• Любовь

Хорошая новость! Жаль, что не все еще решаются вступать в общение. С праздником!

• пользователь 1

И немного печальная новость, в том плане, что это означает, что больных этой ужасающей болезнью все больше и больше, а нашего «брата» все больше и больше. Иногда говорю, «Господи помоги моим детям избежать этого.» Вот и молюсь, чтобы эта книга, которую я заказала запылилась, забытая на какой–нибудь полке в шкафу и не пригодилась бы.

• Александр Сонин

Спасибо всем за незаслуженные поздравления. Очень приятно.

• Пользователь

Почему не заслуженных? Вы тоже защитник измученных душ. У каждого своя война. Не все с автоматами и в казарме. кто–то должен и раненых лечить. С праздником!

• ната я

интересно, сейчас сколько? наверно за миллион перевалило

• алексей 1
      алексей 1

очень полезный сайт! Он помогает понять поведение больных деменцией родственников

• Любовь

Помню этот пост и эту цифру. Семь лет прошли как один день… 

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.