Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 12 апреля — школа для родственников

• Александр Сонин

Мы собрали настоящую бригаду скорой помощи для родственников: невролог, психолог, социальный работник и юрист. Все эти специалисты расскажут о проблеме и ответят на вопросы. Занятие пройдет в пятницу вечером. Это удобно для работающий родственников. Гостиница расположена у станиции метро «Сокольники». Достаточно перейти дорогу. Это тоже удобно. Приходите!  Просьба записываться заранее через электронную почту по адресу info@memini.ru Вопросы можно задавать в комментариях.

• Пользователь

Как же повезло тем, кто сможет пойти на эти занятия! Если бы у нас в городе такое было… Очень хочется, чтоб такие занятия были и в видеозаписи записи…

• Пользователь

У меня другая страна, к сожалению… Никогда не слышала о таких школах в Украине(((((

• Пользователь

Все таки как же здорово, что такие школы есть!

• Птичка

а вдруг и в екатеринбурге такое организовано, а я не знаю… Как узнавать?

• Пользователь

Добрый день. Отправила заявку на участие на указанный адрес, но мне ничего не ответили. Это нормально? или мое письмо не было получено? заранее спасибо за ответ.

• Пользователь

Добрый вечер,Александр.Давненько не заходила на сайт.Очень рада,что есть возможность посетить снова школу.Для «старичков» местечко найдется?

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.