Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Новый опросник в тестах

• Александр Сонин

Сейчас приступаем к работе над новым выпуском газеты «Мемини». Приготовили к публикации новый опросник, созданный в 2012 году учеными из Аризоны. По оценке создателей тест позволяет выявить заболевание в 90% случаев. К достоинствам теста относятся: — возможность выполнить его и получить интерпретацию без помощи врача, — подключение к оценке близких пациента, так как у него может снижаться критичность в отношении собственных действий; — простота (ответы типа «да»/«нет»).  Видимо, для постоянных пользователей этот тест уже не так интересен. Но на всякий случай извещаю.

• ЭЛЕНА

Ув. Александр! Этот тест очень интересен!(выявить заболевание в 90% случаев?!)))В последнее время стала больной….. с деменцией….все признаки налицо!!!!!Все забываю….

• Пользователь

Да, я тоже, как и предполагала, больна. 5 баллов, а если учесть, что у «пациента, может снижаться критичность в отношении собственных действий», то и все 10. «Карету мне карету». А сайту оставлю эпикриз моей болезни в мельчайших подробностях.

• Пользователь

Александр, хотела спросить, а что Вы думаете по поводу того, что БА заразна, где–то я прочла об этом. Или это первые «звоночки».

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.