Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение День рождения–грустный праздник…

• Пользователь

Всем привет!Сегодня у моей самой любимой,единственной мамочки–ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!Ей исполнилось 73 года.От всей своей дочерней души хочу ей пожелать: МИЛАЯ МАМА! ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! СВЕТЛЫХ УЛЫБОК ТЕБЕ Я ЖЕЛАЮ! ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК РАДОСТНЫМ БУДЕТ, И ПРО НЕГО НИКТО НЕ ЗАБУДЕТ! ВСЕГДА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЬЯ ПОБОЛЬШЕ!ЧТОБ ЖИЗНЬ ТВОЯ ДЛИЛАСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! Сегодня у мамочки день рождения,а завтра кладу её в онкологию…Болезнь не отступила,лишь дала небольшую отсрочку,молюсь за неё…и за всех таких же…

• Пользователь

Вот моя цыпушечка!

• Пользователь

Поздравляю Вашу мамочку с Днем рождения!Желаю здоровья и такого же светлого взгляда!А Вам терпения и стойкости!

• Виктория

С Днем рождения! Удачи и здоровья! Мама симпатичная)))

• Пользователь

Побольше радости, мира и покоя в душе, вашей Маме, Оля! Здоровья!

• Любовь

С Днем рождения, мама Олечки! У Вас прекрасная дочь! Вы очень красивая женщина! Мы желаем Вам выздоровления!

• Пользователь

С Днем рождения Вас, Олина мама! Держитесь, пусть болезнь отступит и Вам с Олей будет хорошо.

• Александр Сонин

Ольга, присоединяюсь к поздравлениям. Хотел спросить. У Вас получилось посетить наше занятие в апреле? Спрашиваю потому, что не получилось познакомиться ни с кем из тех, кто пишет на сайте. Будто никого и не было.

• Пользователь

Оля! И Вас и маму поздравляю с Днём рождения! Здоровья ей, удачного лечения. А Вам — надежды, оптимизма и терпения. У Вашей мамы светлый взгляд и искренняя улыбка. В облике нет и намёка на агрессию, которая видна у многих дементных в глазах.

• Пользователь

С днем рожденья мамочки, долгих лет жизни, без болезней, радости и любви.

• Оксана И.

Ольга, с днем рождения мамы! Здоровья Вам и ей, крепких нервов! Так же присоединяюсь к поздравлениям с 90–летним юбилеем мемы Женщины на грани. Всем здоровья и оптимизма!!!

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.