Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

• Пользователь

Вот и настал наш день рождения! Как его ждал сын! Все прошло великолепно! Боулинг, стол с вкусняшками, викторина–приз–сладости. Что еще нужно ребенку? Я просто счастлива!!!

• Виктория

Лиля, с днем рождения сыночка, и Вас с праздником! Крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть у вас все будет хорошо!

• Пользователь

Лиля, как здорово! Вот посмотрите: все же счастье быть матерью прекрасного сына и радоваться его удовольствиям — это ничем не затмить! Уверена, что если у бабушки его есть еще какие–то каналы связи с внуком, ну такие, знаете ли, телепатические каналы, которые продолжают действовать даже практически на органическом уровне, то она тоже чувствует и радуется. Ведь мы же не знаем, может она это чувствовать или нет, но все же давайте считать, что чувствует. Лиля, Вы такая счастливая, у Вас такое достижение в жизни уже состоялось — СЫН! СЫНИЩЕ! Вам же с таким достижением просто ничего не страшно, если по большому счету! Берегите его и себя, все встанет на свои места в нужное время, гармония в душе — это наш главный багаж!

• Любовь

Лиля! Поздравляю Вас и Вашего сына! Здорово, что сумели организовать своему сынишке такой праздник! Ну теперь руки дойдут, наверное, и до летних заготовок:)) Пусть депрессия не возвращается, нечего ей делать!

• Оксана И.

Лиля, мои поздравления! Ведь день рождения сына — это и наш,мамин праздник! Надеюсь,так хорошо проведенный день даст вам заряд бодрости и положительных эмоций надолго! Здоровья, удачи,радости! Чтобы сыночек всегда был вам опорой и радостью!!!

• Пользователь

Девочки, большое спасибо вам за ваши теплые пожелания! Действительно, дипрессию как рукой сняло! Мне очень нравится мое внутреннее состояние. Завтра приетед наш папа–мой бывший муж. С подарком. Жизнь продолжается. Как пишет Ольга–прорвемся!

• Пользователь

С Праздником, с Праздником, Лиля, Вас и вашего сыночка! С Днем Рождения вашего умного и такого чуткого Сына! Какая же это радость быть мамой, да еще такой! Лиля, Вы сегодня попрали деменцию, поднялись над ней. Счастья Вам и Сыну.

• Пользователь

С Днем рождения Вашего сынулю,Лилечка!Пусть он будет опорой для Вас,пусть растет здоровым, заботливым и счастливым! Вам терпения,сил и крепости духа!Мамочке спокойствия и облегчения состояния!

• Пользователь

Спасибо, девочки!

• Пользователь

Спасибо, Ольга! Мне сын часто замечания делает. Как думаешь–так и будет. Мысли создают наше будущее.

• Пользователь

Лилечка, с днём рождения! Удачи и здоровья! В такой ситуации собраться внутренне и сделать праздник –это надо быть со стержнем внутри.Вы молодец, теперь надо сохранить это настроение и дальше, жизнь продолжается,должны вырастить и поставить сына на ноги. Пусть в вашей жизни, несмотря ни на что, всегда будет уютное настроение!

• Пользователь

Спасибо, Лейла! Вам того же! Как говорится — тем же концом по тому же месту! Мы все должны ЖИТЬ не смотря ни на что! Ради наших детей, мужей, ради на самих! Ведь жизнь одна! Очень рада, что Вы присоединились к нашему сообществу! Вместе мы выживем! Прорвемся!

• Пользователь

Сыну Ребенок – это часть меня. Когда–то были мы едины. Теперь растет день от дня, Взрослеет маленький мужчина. Пока мой сын еще мальчишка, Я знаю все его печали, Читаю ему на ночь книжки И на вопросы отвечаю. Спешу домой после работы К его успехам и стараньям. Я радуюсь его заботе И чувствую его вниманье. Хочу надолго сохранить Я это теплое общенье, Чтобы никто не мог разбить Сердец и душ соединенье!

• Пользователь

Спасибо, Ольга! Ну прямо про меня! Я ведь и книжки на ночь до сих пор читаю сыну. Вот только на работу не хожу.

• Пользователь

Сегодня прочитала сыну все ваши поздравления и пожелания. Большое спасибо!

• Пользователь

А моей мамочке сегодня 75 лет.Лилечка,поздравляю вашего сыночка.

• Пользователь

Спасибо за добрые слова.

• Оксана И.

Света, с юбилеем Вашу маму! А Вам крепких нервов и здоровья! Кстати, как мама себя ведет?Как себя чувствует?

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.