Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Газета о деменции

• Пользователь

Очень хотелось бы получить на эл,почту вашу газету,чтобы показать родителям.

• Александр Сонин

Электронной рассылкой мы пока не занимаемся. Попробую обсудить это с коллегами. Может быть, стоит попробовать. Зато мы ее регулярно выкладываем на сайте. Кстати, уже сделали очередной выпуск к Всемирному дню болезни Альцгеймера (21.9). Но пока рановато выкладывать. Через пару недель опубликуем. Бумажная версия на этот раз будет распространяться вместе с журналом «Добрые советы» по всей России (50 000 экземпляров) и в Москве (5 000 экземпляров).

• Александр Сонин

Чтобы вас немного подразнить, вот как выглядит на этот раз первая страница:

• Александр Сонин

И еще. Чтобы посмотреть все предыдущие выпуски, можно вбить в поисковую строку слово газета или в темах раздела выбрать ключевое слово «мемини».

• Пользователь

У меня 2 года больна деменцией мама 72–х лет,папа не может читать по компьютеру,распечатать вашу газету у меня не получается,я ее прочитала в электронном виде и очень понравилась.Книгу я вашу заказала и мне привезли.Как бы мне газету получить?Не новую,новую постараюсь с «Добрыми советами»купить))

• Пользователь

Большое спасибо)))Папа очень рад,просвещается))Очень намучались с мамой.Читаю каждый день ваш сайт,спасибо за вашу работу))

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.