Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Приятные мелочи

• Александр Сонин

Сегодня отметил заходы на наш сайт из Германии. Заинтересовался. Оказалось, что memini.ru был выбран немецкими специалистами в качестве единственного российского сайта по проблемам деменции и порекомендован русскоязычным немцам (нашим бывшим соотечественникам, перебравшимся в Германию на ПМЖ). Мы признательны проекту «Наш дом» за доверие. И конечно, рады такому международному признанию 😉

• Александр Сонин

Если кликнули на картинку и попали на сайт проекта «Наш дом», лучше не заходите в рубрику «Уход». Советов по уходу, как на нашем сайте, там нет, зато четко прописано, какая финансовая помощь оказывается больному и его семье. Не расстраивайте себя лишний раз.

• Пользователь

Ну вот и зашла, решила сегодня ещё одну дозу зависти получить( одна по поводу школ для родственников).Теперь с чистой совестью могу и погрустить! Пошла

• Ляля

Я вот тоже зашла….мне тоже поплохело, или я порадовалась хотя бы за чужих стариков…Только я одного не поняла, все это можно осуществить в любом случае, всю эту фин. помощь или только в том случае,если была сделана страховка до болезни.

• Александр Сонин

Теперь я буду знать, что если надо попросить наших пользователей что–либо сделать, достаточно написать им, чтобы они этого не делали 😉

• Любовь

Зашла, посмотрела. А кому завидовать? То же самое, что марсианам:( Рада за наш сайт))

• Ляля

На самом деле и это не пустые слова, не знаю, что бы я делала, если бы не Memini 3 года тому назад, даже с лекарствами определилась сама, в итоге я поняла, что надо давать. Наш врач из диспансера нам прописывает клеить пластырь Экселон 2 раза в день, утром и вечером!!!!

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.