Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Как жить тем, кто рядом.

• Виктория

http://www.psychologies.ru/roditeli/generations/_article/demencziya–kak–zhit–tem–kto–ryadom// «Когда пожилой человек теряет рассудок, для его родных эта болезнь всегда становится тяжелым испытанием, которое нередко продолжается многие годы. В уникальной книге «Деменция» врач Игорь Дамулин и психолог Александр Сонин рассказывают о том, что помогает с ним справиться.»

• Пользователь

Очень нужный материал по этим ссылкам.Советую почитать,особенно новичкам в проблеме деменции.

• Ляля

Да, я тоже уже просмотрела.

• Александр Сонин

Сейчас погряз в срочной работе, поэтому чтение комментариев к постам отложил на выходные. Однако не выдержал и заглянул в этот пост, увидев свое имя 🙂 Спасибо Виктории за рекламу материала (если вы обратили внимание, там он идет на трех страницах). Мне кажется, я уже рассказывал, что публикация в журнале Psychologies произошла спонтанно, по инициативе редакторов журнала, а не по нашей просьбе. И книгу они прорекламировали бесплатно. Просто один из сотрудников журнала почитал ее (видимо, на собственном опыте знаком с проблемой) и высоко оценил качество. Так пришло предложение осветить проблему на страницах журнала. Ну а мы только рады. Очень приятно, когда такое происходит. Кстати, Виктория опубликовала эту ссылку тоже совершенно безвозмездно ))

• Виктория

Подтверждаю! Совершенно безвозмездно! Просто случайно увидела, поняла, что из скромности Александр нам эту ссылку не давал, вот и решила восстановить справедливость:)

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.