Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Поздравляем с Днем Рождения!!!

• Виктория

Sveta! С Днем Рождения Вас! Хочу пожелать крепкого здоровья! Терпения и взаимопонимания! Всего наилучшего! Обнимаю Вас!

• Пользователь

Виктория,спасибо большое.

• Пользователь

И я присоединяюсь к поздравлениям! Как гласит восточная мудрость: потерял деньги–ничего не потерял,потерял друга–пол мира потерял,а потерял здоровье — потерял всё. Так,что Светочка здоровья и ещё раз здоровья! Успехов, терпения и всех исполнений ваших заветных желаний!

• Любовь

Света, по нашему времени Вы еще не родились, но я все равно поздравляю Вас:) Пытаюсь сообразить, в какой полосе Вы живете. Желаю Вам здоровья, удачи, мира в душе!

• Svetter

И я присоединяюсь к поздравлениям. Светлана, удачи Вам.

• Пользователь

С Днем рождения,Света! Пусть годы мчатся — не беда; Врачует время раны, И пусть уходят навсегда Невзгоды и туманы. А то, что для души светло, Пусть остается с Вами. Желаем в этот день того, Чего хотите сами. С

• Оксана И.

Света! С днем рождения!!! Крепких нервов, терпения,здоровья,любви! Побольше положительных моментов!

• Пользователь

Спасибо,девочки,от всего сердца.Люба,я живу в Красноярске.

• Пользователь

Салаты делаю.

• Пользователь

Все сейчас пойду спать.Вот думаю,может хоть десять грамм на ночь,я все таки уже родилась.

• Пользователь

Любовь,а социальных сетях вы есть?

• Пользователь

Светлана, с Праздником! Милости Вам Божьей в новом году вашей жизни.

• Ляля

Света, я тоже хочу присоединиться и поздравить вас с дем рождения. Здоровья вам, бодрости, хорошего настроения и благополучия.

• Пользователь

Света, я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Здоровья и удачи Вам.

• Пользователь

Света,Искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в любых начинаниях, ежедневных делах, смелых планах и надеждах. Пусть Вас поддерживают и вдохновляют родные люди, понимают и помогают коллеги, проходят неурядицы и недоразумения. Пусть судьба обогащает Вас жизненной мудростью, энергией, вдохновением и радостью настоящего.

• Пользователь

Света! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, душевного спокойствия, благополучия. Побольше радостных дней, поменьше тревог. Оптимизма и бодрости духа!

• Пользователь

Спасибо,девочки,мне сегодня один добрый человек сказал,чему твои близкие радуются,тому,что тебе на один год меньше жить осталось?

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.