Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Поздравляем с Днем Рождения!!!

• Виктория

Зоечка! От всей души поздравляем с Днем Рождения! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, пусть каждый день наполняется спокойствием душевным! Пусть близкие придадут Вам сил, и улыбка вновь вернулась на ваше красивое благородное лицо.

• Пользователь

С Днем рождения,Зоя!Счастья Вам!

• Галина З.

С днем рождения!

• Пользователь

С Днем Рождения, Зоя! Радости, мира и покоя в душе.

• Пользователь

Зоя, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!Желаю Вам здоровья, счастья, душевного спокойствия! Побольше улыбок, позитива и радостных дней!

• Пользователь

.

• Любовь

Я с утра поздравила Зою в «Одноклассниках»:) Присоединяюсь и здесь к девочкам)))))

• Пользователь

Зоя, и я поздравляю Вас с днём рождения. Надеюсь, что в этот Ваш день уж если не волшебник в голубом вертолёте, то хотя бы просто хорошие люди были рядом с Вами.

• Елизавета

Зоя, с днем рождения!)))

• Ляля

Зоя, еще раз с днем рождения вас, чтобы все горести позади, впереди только хорошее, радостное, светлое. Много любви и солнца.

• Пользователь

Огромное спасибо, дорогие мои девочки! Ничего, что я так фамильярно обращаюсь к вам? Но за время, проведённое на сайте, вы и правда стали мне родными и девочками, потому как у нас на всех общая беда и примерно одинаковый возраст. А для ровесников мы же всегда девочки, ну не тётеньки же!)))) Очень тепло от ваших слов и вообще — столько поздравлений, а именно виртуальных, сколько я получила в этот день рождения, я не получала никогда. А ещё говорят, что виртуальное общение — это суррогат настоящего. Нет, нет и ещё раз НЕТ. В жизни я довольно замкнутый человек. Это пришло с возрастом. А выговориться всё равно необходимо, пусть даже и в виртуал, но ведь за монитором всегда живые люди! Пусть даже с риском быть узнанным кем–то из знакомых, а это значит, что умные поймут, а остальным оно и не нужно… Поэтому ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поздравления. Это всем вам: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DWJfMhSXpDM

• Пользователь

Зоя, с днём рождения! Вы очень талантливая,целеустремленная, цельная, пусть в вашей жизни, будут только слёзы радости, пусть ангелочек, всегда вас оберегает. Зоя, хочу сказать многое,. но мысли разбегаются., наверно, я расстроилась, что редко будем слышать вас, вы очень много ценного и интересного внесли в нашу жизнь.

• Виктория

Зоя, спасибо Вам! Будем ждать, если сможете — заходите!

• Пользователь

Ксения!С Днем Рождения Вас!Счастья,здоровья,успехов!

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.