Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Good news, everyone!

• Александр Сонин

Сегодня мне предложили познакомиться с психиатром, который готов отвечать на вопросы наших пользователей. Психиатра у нас никогда не было, и неврологу приходилось отвечать на те письма, которые скорее предназначались психиатру. В основном речь идет о нарушениях поведения и расстройствах психики. Именно эти изменения в больном большего всего травмируют близких. Поскольку добавить дополнительную специальность сейчас сложновато (в связи с работой надо новой версией сайта), то предлагаю временно разместить психиатра на место психолога. Если знакомство благополучно состоится, конечно.Не возражаете?

• Пользователь

Александр, возражений нет.

• Пользователь

Архиполезно, спасибо!

• Пользователь

Просто замечательно.

• Пользователь

Это даже лучше!

• Любовь

Это отличная идея! Кто бы возражал;)

• Svetter

Я двумя руками ЗА!

• Пользователь

Очень нужный специалист, ЗА!

• Ляля

Бедный специалист, даже страшно представить, как мы его все атакуем!!!!

• Пользователь

Очень тяжело что то объяснить людям,которые,не общались с дементными,не ухаживали и вообще ничего об этой болезни не знают.У меня лично не получается.Пока человек,не дай бог,не сталкивается с этой проблемой.

• Виктория

Согласна со Светой. У меня тоже не получалось. Тяжело было мужу объяснить, что с моей мамой, пока он сам не столкнулся воочию. И то — до сих пор бывает тяжело некоторые моменты объяснить.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.