Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Техническое обслуживание сайта

• Александр Сонин

На сайте идут работы. Скорее всего, пройдут незаметно. Но может так получиться, что какой–то пост или комментарий, написанный в момент выполнения технической операции, может исчезнуть. О завершении работ сообщу дополнительно.  

• Птичка

Александр, я уже который раз удивляюсь здесь внимательности создателей сайта, вежливости и тактичности! Не в том смысле, что на этом сайте удивительны вежливость и тактичность))) Просто первый раз встречаю такое, когда при изменениях в сайте хотя бы делают видимость, что мнение пользователей небезразлично. И уж конечно предупреждают и объясняют, что на сайте происходит. Очень приятно это. (Сравниваю с одним из часто посещаемых мною ресурсов — Е1. Там откровенно плюют на пользователей, изменяют все по своему усмотрению без всяких реверансов и предупреждений, и банят тех, кто посмел высказать недовольство этими изменениями).

• Алëна

Не получается разместить новую тему в «общении». Пробовала вчера ночью и сегодня днем, галочку «в общей ленте» не снимаю, но пост появляется не в ленте, а только в профиле

• Виктория

Александр, зайдите пожалуйста в пост , в конце обсуждение некой проблемы. http://memini.ru/discussions/26477/

• Шагуся

И сюда загляните, Александр!

• Александр, нужен совет. Как можно внести изменения в профайл, то есть отредактировать?

• Александр, здравствуйте! Я поняла, почему не получается! Я нашла специальную тему на форуме, где и обратилась к вам с просьбой! Поменять ник.

• Спасибо!

• Виктория

Поднимаю этот пост. Искала нужную информацию и увидела три поста новых пользователей. Написаны еще в начале января. Девочки, если не видите свои посты , это не значит, что вы их не отправили или никто не пишет вам. Это тех. неполадки на сайте, напишите сами один комментарий и пост сразу всплывет!

• Алëна

Заходила с другого компьютера, в свой аккаунт не входила — стартового поста не было на первой странице

• Пользователь

Ничего себе!!Сколько новых постов!Удивило, что в длинные новогодние праздники не было новых постов(как раньше), а оказывается были..Тоже заметила-мой пост появился только тогда, когда я в нем что-то подредактировала. Т.е. надо повторно использовать»редактирование» и «сохранить».

• Пользователь

Периодически читала (без входа) и видела их все (правда преимущественно не на первой странице, но я и захожу редко). Ещё удивлялась, отчего такая тишина — рядом-то и обсуждения и страсти кипят!

• Ксюша М

Учитывая состояние пишущих сюда, может, вывесить временный баннер или при регистрации оповещать — все нормально, надо сделать то и то, это тех сбой, а не всеобщий игнор

• Алëна

мне кажется нужно отдельно написать на стартовой странице, что если пользователь хочет, чтобы его e-mail был виден другим пользователям, он должен продублировать его в графе о себе. постоянно попадаются сообщения «отдам что-либо», а контактов нет, т.к. пользователь видит в профиле свое мыло и думает, что его видят все остальные тоже

• Ирина Вл.

Что то у меня сегодня с утра, не выделяются новые комментарии серо- голубым цветом.

• Алëна

Очень странно работает поиск. Вот например, тема на форуме есть http://memini.ru/discussions/23804/ , а поиск ее по названию не находит. Хотела добавить ее себе в избранное не получается. И вообще это не удобно: чтобы тему добавить в избранное нужно из нее выйти… чтобы добавить в избранное тему, на которую кто-то дал ссылку, нужно выйти из нее, найти ее через поиск и только потом добавить.

• Anita

Может быть я не совсем в тему, но нельзя ли сделать на сайте возможность корректировки своего комментария? Иногда хочется и ошибки поправить и добавить кое-что (а что-то может и убрать), а уже нельзя, увы.

• Ляля

Анна, мы это уже обсуждали. Нельзя корректировать ошибки в постах потому что сайт не развлекательный, а его цель рекомендательно поучительная при уходе за больными. Если мы все начнём править свои ошибки, то получится куча мала непонятного содержания. Кто то задал вопрос, получил десятки откликов, а потом этот кто то откорректирует свой текст и что получится с ответами? Попробуйте представить

• Елизавета

Многие проблемы можно устранить простым действием: перечитать свой коммент перед отправкой)).

• Елизавета

Ну, у меня и в Хроме тянется. Только там черточки в углу, и стрелка курсора не меняется. Но тянет исправно)))

• Алена, у меня это тоже имеется. Подмена цифр, слов, переставляю буквы в словах… ДУмаю, это последствия стресса. И уж точно, не временные. Что-то нарушено безвозвратно. А скажется позже…

• Antonina

Александр,спасибо,за поздравление с 8 марта.Но…..ваш пост не открывается….увы…выздоравливайте..:-)

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.