Главная Форум Общение Наше маленькое чудо

    • Пользователь

      Со дня моего последнего поста прошло три с половиной дня, за эти дни с папой начали происходить чудеса. Ну по крайней мере в масштабе нашей семьи точно!С каждым днём память становится всё лучше(стал вспоминать телефонные номера и очень этому обрадовался), появилась критичность(позвонил всем родственникам, которым за последнее время доставил хлопоты и обругал и очень сильно извинялся. Очень расстраивается, что сейчас его все считают больным, но свою болезнь перестал отрицать), почерк стал ровнее и разборчивее, перестал циклиться на сотовом телефоне, безраздумно набирать номера, стал следить за собой(меняет сам одежду, чистит зубы) сегодня первый раз за последний месяц подушился туалетной водой, а это вообще прогресс!:–), речь стала внятной, голос бодрым. Конечно ещё есть некоторые моменты с памятью, может спутать таблетки или забыть какую таблетку выпил. Но произошедшие перемены для нас настоящее чудо и самый дорогой подарок на Новый год!Я от все души благодарю всех за поддержку, пусть пусть новый год принесёт в ваши семьи здоровье, спокойствие и надежду на лучшее! Поздравляю всех с Новым годом!

    • Александр

      Надежда, как здорово! Теперь на сайте есть наше собственное новогоднее чудо. Ведь так хочется, чтобы на главной странице было больше позитива. Надеюсь, что нарушения обратимы и что врачам удастся устранить их причину!

    • Пользователь

      Надежда, я очень рада за Ва и Вашего папу. Как хочется, чтобы такие чудеса случались почаще!

    • Виктория

      Надежда, пусть Ваше маленькое чудо растет! Рада за Вас! С Новым годом!

    • Пользователь

      Здорово, Надежда! Рада за Вас и Вашего папу! Пусть Новый год будет для Вашей семьи счастливым!

    • Любовь

      Надежда, рада за вас! Продолжайте следить, чтобы папа аккуратно принимал все назначения невролога. Похоже, что лечение помогает, нужно было лишь время. К психиатру вам еще рано, слава богу! Вообще я поняла, что деменцию в начальной стадии полностью лечит невролог, а психиатр корректирует уже запущенную стадию с поведенческими нарушениями. С Новым годом!

    • Пользователь

      Всем доброго дня! Сегодня 4 января и у нас очередные хорошие новости! Вчера папа начал самостоятельно принимать таблетки( 3 раза в день), занялся хозяйством. Появился аппетит, кушает хорошо и сам себе накладывает еду. Нет больше пассивного и безучастного поведения. Сегодня попросил свозить его в магазин и закупить продукты на неделю. Отчитал меня за то, что купила кошке не тот корм:–))) Очень ждёт консультации врача.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*