Главная Форум Общение Возраст вашего мозга. Японский тест.

• Любовь

Нашла интересный тест: http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html ИНСТРУКЦИЯ: Нажмите на START.Попытайтесь запомнить цифры, которые появятся на долю секунды. Когда цифры исчезнут (а это случится быстро), нажимайте на кружки в порядке возрастания чисел. И в тот же кружок, где они были. По окончании теста вы увидите биологический возраст ваших мозгов.

• Svetter

40 лет — «грубая лесть, но чертовски приятно»

• Svetter

Первая попытка 40 лет, вторая 39 — «грубая лесть, но чертовски приятно.

• Пользователь

Пока врубилась,прожила со 120 до 45,МАШИНА ВРЕМЕНИ!

• Любовь

Я с пятидесяти двух лет начала резко стареть при следующих попытках. Попробую завтра на свежую голову))

• Галина З.

31. Очень интересно узнать результат ТётьИры — все–таки решающее значение может иметь профессия или род деятельности.

• Пользователь

Люба!Мои фейсбуковцы все в тесте!ПРОВЕРЯЮТСЯ!Спасибо!То,что доктор прописал!

• Татьяна Л.

Супер! У меня 33 года.У мужа 32.Очень расстроился,что только на год меня моложе.Со второй попытки у него 20 лет (нам по 44)

• Виктория

39–40 )) смешно, мне понравилось!

• Любовь

Проверю возраст своего мозга до и после лечения))

• Оксана И.

Я прошла тест 3 раза)))))))))))) Первый раз выдало 40 лет, вроде нормально,решила еще раз, получилось 51. Наконец отнеслась немного серьезнее и получила 32 года. Так что сама не знаю, сколько лет моему мозгу)))))))))))))Физически мне 42.

• Ляля

сделала одну попытку 36 лет..

• Пользователь

А моему мозгу 54, почти в два раза старше меня, видать скоро и у меня крыша поедет 😉

• Пользователь

Спасибо за тест! С ребенком получились ровесники, по 29 лет.))) Причем, он ошибался чаще. Видимо, имеет значение сложность задания.

• Пользователь

Здорово, мне как бы 36…А 36 мне было в далеком 1992 году… Люба еще хотим!!!

• Пользователь

Ну вот, хотела поплакаться на свою жизнь, а полазила по темам, набрела на этот тест и обомлела: возраст моего мозга –36 лет. Нет,наверно, что–то не то.) Переварю эту радость, попробую ещё.)) Ведь мне–75 лет, явные признаки склероза.(((( Отдышусь, попробую ещё раз. Главное, уныние растаяло! Огромное спасибо Любе за этот тест.

• Antonina

у меня мозги показывают 25 лет..)))фууу…хоть тут пока деменция не правит…

• Умкина Подружка

При первом прохождении мне было 53, но я не до конца поняла, как нужно жать на кружочки. Второй раз мне было 35, тут я уже разобраалсь и поняла, ошиблась 3 раза)) Возраст получился, чуть меньше моего реального.

• Пользователь

А мне то как приятно–возраст 24 года! Эх,было бы так в жизни! Жаль что в жизни по морщинам,особенно по складкам вниз от рта определяют возраст.А тут мне все 50 и дадут!Весь тест на образность.Надо увидеть всю картинку целиком и тогда цифры запомнятся.НЕ надо что то отдельное запоминать.Это как в чтении –при быстром чтении видишь всю страницу сразу и читаешь не построчно,а захватывая несколько строк.

• Наталочка

А мне хоть убейся 51 показывает, по три цифры еще улавливаю, а чуть больше — мозг в панике.))

• Пользователь

Начала делать уколы мексидола и глиатилина, потом посмотрим какой будет результат.Было 36 ( в жизни 57), осознаю себя на 37….

• Нармина

Ух ты, не сильно старалась, заслушалась Николая Носкова с утра пораньше)))) но помолодела до 35 лет, и это не плохо)))) можно жить)))

• пользователь 1

1 попытка 57 лет, старше себя самой на 6 лет, вторая — 39 лет, резко помолодела или впадаю в детство… Больше 4 цифр, трудно запомнить, даже обозреть не успеваешь, а так наверное мы все были был молодыми девченками)))

• пользователь 1

И самое интересное, что чем больше проходишь этот тест, тем больше молодеешь))) Сейчас мне уже 35 лет.

• Наталочка

Девочки, мой сын — ГЕНИЙ! Он меня научил проходить этот тест без ошибок. Пока показываются цифры, нужно быстренько скопировать картинку и в другом месте ее вставить, а потом спокойно тыкать подглядывая.)))

• Antonina

так…повторила тест…за месяц с небольшим постарела с 24 до 35…ничего себе..такими темпами я скоро свою маму догоню..пора брать себя в руки.

• Пользователь

Проверим мозг! С начала года я «помолодела » на 2 года…

• Ирина Вл.

у меня 37. в середине теста начинаешь путаться.

• Татьяна КХЛ

33 года неплохо для 55

• Пользователь

дала для проверки качества теста его попробовать сотрудникам. Самыми юными оказались черепахи в работе и с каждым днем при его запуске вновь все юнее и юнее, а на работе спят на ходу

• Antonina

повторила и этот тест…))))23..))))молодеем,однако…))

• Пользователь

Тест на психическую и физическую усталость. Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Согласно ему, «зрительные иллюзии» как ничто другое помогают определить психическое состояние человека в данный момент. Посмотрите на статичное изображение выше (это не анимация). Если изображение абсолютно неподвижно — вам не о чем беспокоиться, психическое здоровье в полном порядке. Такой результат возможен у человека уравновешенного, спокойного и отдохнувшего. Если изображение движется медленно — вам необходим отдых, как физический, так и моральный. Особенно важен полноценный сон, который является лучшим антидепрессантом. Активное движение изображения служит симптомом накопленной усталости, высокого уровня стресса и ухудшения здоровья. Вы нуждаетесь в отдыхе — может, даже в лечебно-профилактическом учреждении. Возможно, вам стоит немного подкорректировать свой образ жизни или стереотипы мышления, чтобы наладить душевную гармонию и укрепить здоровье. Акиоши Китаока, профессор психологии в Университете Ритсумейкан (Киото, Япония), специализируется на зрительном восприятии и зрительных иллюзиях. Его оптическая иллюзия «Вращающийся змей» принесла талантливому психологу мировую известность, а работы неоднократно отмечались премиями за оригинальные исследования.

• Виктория

Оля, у меня голова кружится) ужос!

• ОКСАНА-АЛЕКС

И у меня движется в разных направлениях:(( Смотреть не приятно, тоже начинает кружиться голова.

• Умкина Подружка

Смотрела, доооолго смотрела, вроде не движется, а вроде и чуть движеться но почему-то водном глазу только)) сегодня не пила, кефир только))) Тест на возраст мозга прошла снова, ошиблась 4 раза, написали 39 лет, в точку)) ещё нашла закономерность, если отвечаешь правильно, то цифр с каждым разом добавляется, и в итогеи их будет 10ть, еому нибудь удалось пройти весь тест без ошибок?)

• Пользователь

Обман периферийного зрения. Смотришь в центр одного круга, боковые начинают вращаться, а центр стоит.

• Пользователь

делаем вывод : на данном этапе все, слава богу, здоровы, есть небольшая усталость.

• Пользователь

Ешьте сало, как Мариша, и кружочки стоять будут. Я сейчас тоже заправила мультю на кашу утром, а крышку не закрыла, не говоря о кнопке старт, и пошла

• Пользователь

Квадрат Пифагора — один из самых точных способов узнать характер по дате рождения Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения. Например, этот человек родился 19.03.1983. Начинаем складывать: 1) цифры дня и месяца рождения: 1+9+3=13; 2) цифры года рождения: 1+9+8+3=21; 3) и, наконец, два полученных числа: 13+21=34. Получилось 34-первое рабочее число. Теперь сложите цифры первого рабочего числа: 3+4=7 7-второе рабочее число Из первого рабочего числа отнимите удвоенную первую цифру дня рождения: 34-2=32 32-третье рабочее число. Для того чтобы получилось следующее рабочее число число, сложите цифры третьего числа: 3+2=5 5-четвёртое рабочее число. Получилось два ряда цифр: 1 ряд — дата рождения: 19.03.1983 2 ряд — рабочие числа: 34; 7; 32; 5. Подсчитайте общее количество цифр в двух рядах. В нашем случае их 14. Это означает, что человек, которому гадают, пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение. Теперь нарисуйте квадрат 3 на 3 и разделите его на 9 маленьких квадратиков, как показано на картинке. В первый квадратик впишите все единицы из полученных 1 и 2-го ряда цифр, во второй — двойки, в третий — тройки и так далее. А теперь посмотрим, о чём же расскажут нам эти цифры: КЛЮЧ К ТЕСТУ http://on.fb.me/1AVcU1Z

• Пользователь

Интересно,а у меня открывает,а вот так ,https://www.facebook.com/beinweekend/app_137541772984354?ref=ts

• Пользователь

Возраст моего мозга 36 лет. Вчера с давлением был 57!

• Оксана И.

А моему мозгу 35, а кружочки движутся, только медленно и в разные стороны. Не кружится тот, на который в данный момент смотришь, а остальные потихоньку ползут

• Татьяна КХЛ

Ну вот я — очень талантливый,способный к наукам, с положительным характером, не любящий работать, очень здоровый, не возвращающий долги вампир:-))

• Пользователь

Не узнаю себя :-). Вижу себя одной, а по тесту — другая. Раздвоение личности однако)))))

• Пользователь

Выдал мой реальный возраст!

• Ирина Вл.

я оказывается обшиблась, у меня — 1111 — самодур и диктатор ( успокаиваю себя, без этих качеств я бы не выжила ) 44 ( ну это вообще класс!!!! ) 22 5 6 999 (умный, удачливый человек , ну вот тут, что удачливый не сказала бы к сожалению)

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.