Главная Форум Общение Чего сидишь праздно?

    • Пользователь

      По–моему, один из самых главных праздников в жизни человека — это его День Рождения, хотя я знаю людей, куда больше ценящих именины (про которые чаще совсем забывают). Очень глупо, когда люди ненавидят свой день рожденья из–за того, что, мол, много лет им, что в этот день официально озвучивается другая цифра в жизни, которая…ах! Когда–то казалась так далеко! ЕРУНДА! Ведь отмечают день, когда человек родился, начал жить…день, для каждого уникальный и незабываемый….даже у детей, часто, любимый тот сезон и тот месяц, когда они родились. Новый Год может быть — чисто теоретически — без снега — и тогда у многих людей почти пропадёт всё новогоднее настоение, а в день варенья — даже если его особо не отмечать — всё равно, всё особо…то есть, всё не равно, а особо!

    • Пользователь

      Это я к тому, что у моей бабушки, поза–позавчера, 7 января, был День Варенья, ей 95 («Ужас какой! Не может быть!»))) Мария

    • Пользователь

      Мария, здравствуйте! Поздравляю Вас и Вашу бабушку. Пусть всё будет хорошо у Вас и у бабушки, здоровья вам обеим и вашим семьям! Скажите, а что привело Вас на наш сайт? Обычно сюда заходят бедолаги, измученные уходом за своими дементными родными. Вам знакомы наши проблемы? Или Вы просто поделились с нами своей радостью?

    • Svetter

      Мария, и 95 может не быть ужасом, если мозги не отключились и на своих ногах. Удачи Вам и Вашей бабушке.

    • Пользователь

      Пример — вдова маршала Катукова, ей тоже 95, и на ногах, и голова светлая и книги о муже пишет.Поздравления Вашей бабушке, расскажите про ее жизнь…

    • Пользователь

      Вы,наверное, не поняли.Я просила рассказать о ВАШЕЙ бабушке….

    • 8marta.888

      Здравствуйте! Простите, пожалуйста, я влезла в чужой разговор. Мне 75 лет. Когда –то зарегистрировалась на этом сайте. Долго не заходила сюда, всё забыла и вот попала в ваш разговор. Мне так хочется выговориться! С уважением, Мария Александровна.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*