Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение не знаю у кого спросить?

• Antonina

Искала на сайте,не нашла ничего.У мамы,думала,коньюктивит.Но,теперь поняла,что это что то другое.Такое ощущение,что слёзы–выделения из глаз,разъедают ей глаза.Что это такое,кто может сталкивался?я ступоре.Глаза,как рана,вернее,вокруг глаз,сами глаза красные–ужасно.И ещё…сегодня утром увидела,что губы,как будто обветренны,в углках тоже,как ранки…от чего?почему?…и очень много стало выделений,как налёт на губах…не знаю,что делать,как лечить.Сам рот не могу осмотреть,мама не понимает меня,прошу,чтоб открыла рот,она мне протезы свои вытаскивает и всё..рот не даёт смотреть.Может,стоматит?может,обрабатывать рот дезинфицирующим средством каким?и с глазами что?капли не помогают,ромашка тоже…Глазной на дом не ходит у нас.В понедельник сама к нему схожу,спрошу,что делать.

• Екатерина73

Одно время у мамы с глазами было что то страшное! Врач назначила альбуцид и мазь тетрациклиновую. Потом у нас еще раз была проблема и мама капала антибиотик. Может попробуйте самое простое. Альбуцид и мазь?

• Antonina

спасибо,Катя,спрошу у врача.Без рецепта не дадют,если антибиотик.

• Екатерина73

Альбуцид и мазь можно и без рецепта! Хотя это в России. Если есть ночные аптеки бегите сейчас! Утром хоть лучше будет! Мазь надо на ночь наносить. Сначало закапать, а потом мазь!!! Это самое первое средство. А антибиотик это врач.

• Пользователь

Моей маме тоже очень помогла тетрациклиновая мазь,а альбуцид оказался бесполезным,видимо для других форм заболевания.У мамы часто глаза красные и как бы гноятся.Это она инфекцию заносит руками.Моя любит платок носовой сперва спереди повозить,а потом глаза им протереть.НЕ удивительно что такое происходит.

• Наталочка

Альбуцид и тетрациклиновая мазь очень хорошо помогают! Я даже, извините, кота своего так лечила, ему на улице разодрали все, инфекция пошла, почти ослеп, за три дня вылечила, только ресницы все вылезли… Заеды в уголках губ и сами губы можно простым детским кремом, ну а во рту не знаю, это конечно видеть надо. А заеды появляются при нехватке витамина В, либо инфекция опять же.

• Пользователь

А я заеды маме лечила стрептоцитовой мазью–помогло.

• Екатерина73

Тонечка, как у Вас дела???

• Antonina

Спасибо,девочки,сбегала к глазному,он наблюдал маму,да и я у него тоже наблюдаюсь,выписал мазь какую то,антибиотик,ещё капли,думаю,будет получше теперь с глазами…рот у неё в ужасном состоянии,не понимаю,почему.Протезы я ей каждый вечер вынимаю и дезинфицирую,заедов нет у мамы,это что–то другое…на простуду похоже,откуда?почему?Купила в аптеке мазь от стоматита,буду мазать,может поможет…Мама стала как то особенно не спокойной…нежуели придётся увеличивать дозы уже?как быстро…((((меня предупреждала врач,но,не думала,что так быстро…((((я то надеялась….(((Вечерком всегда кашу варю,мама стала давиться ею…уж и так,жидкую делаю.Вчера чуть не подавилась,напугала меня.Я вот думаю,если у неё стоматит,может,оттого и давится,больно же во рту..Пока,перешли на фруктовые пюрешки и суп–пюре,очень жидкий…не хочу думать о плохом..((

• пользователь 1

Тонечка, держитесь. Соль рассыпалась — это просто случайность, у Вас нервное напряжение, от чего нет четких движений, в этом вся причина. Не притягивайте негатив суеверием, лучше гоните плохие мысли от себя, так Вам будет легче.

• Нармина

Тонечка, выбирайтесь на воздух иногда. Мне очень это помогает, а если нет возможности то рок на полную катушку и в наушниках. Так хочется излить эмоции. У вас бывает так? Мне помогает. Не хочу смотреть, как идет время…

• Antonina

наше море ещё не скоро согреется..))всё же Балтика..))вот тут можно посмотреть,в Паланге камера установлена,я частенько летом,прежде чем выезжать,поглядываю,как там..))погодкаhttp://www.planetcams.eu/palangos–tiltas–tiesiogiai74245–1–3148.html

• Antonina

а это мой пост…)))можем хулиганить..))я живу в МажейкЯе,почти,на границе с Латвией..))а про женщину..))эту ваш папа видел?…))

• Antonina

новый 2014 год..))

• Antonina

старый Вильнюс…))мне тоже нравится Вильнюс,жалко,далековато от нас…((4 часа на машине..

• Нармина

Вот типа таких мест

• Antonina

тут летом,обедали,в другой кафэшке…))понравился дизайн и оформление..))

• Нармина

А вот мой город родной

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.