Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Празднуем ДР и нет только!

• Пользователь

Здравствуйте, всем, мои дорогие! Передаю всем огромный привет из солнечной Сибири! У нас такая сумасшедшая капель, аж дух захватывает и душа начинает петь! На 18ое марта, а этот день, моей любимой бабули день рождения. Мой Пупсик еще с утра нарядилась в праздничную одежду и села в коридорчике на пуфике меня ждать. Радости её не было предела, когда мы с Полинкой пришли готовить вкусняшек и поздравлять с 86 летием))) Хочу заметить, что перешли плавно на новый нейролептик, и вот после 3х недельного применения, заметны улучшения. По–прежнему пьём акатинол мемантин, который творит чудеса для нашей бабульки! Так душевно посидели, все поздравили её, и мама моя, и я, и Полинка)) такой пупсик счастливый был у нас! Даже позволили по бокальчику шампанского все)) Совсем скоро, как только подсохнет на улице и полностью растает лёд, будем с ней гулять!

• Пользователь

Любовь! Какое радостное послание!Прям представила вас всех на празднике бабульки. Здорово! А у нас на Урале опять за день месячная порция снега!!!

• Пользователь

А еще нас поздравил наша психиатр с дневного отделения диспансера.Было очень приятно.Светлая и квалифицированный врач–девушка Анна Анатольевна! Очень сочувствует и переживает за бабулю.И всегда даёт ценные советы, рекомендации и помощь.Умница она великая.Огромное ей человеческое спасибо!!!

• Пользователь

Это Полька, дочка моя со своей прабабушкой!

• Наталочка

Люба, Вы прямо выиграли если не войну, то большую битву!!! Совершенно не больной человек на фото))

• Пользователь

Ой, девочки, милые мои…с мая месяца того года это стоили таких великих трудов как для меня, так и для бабулечки…очень и очень было нелегко привести её в такое состояние, когда и ей более менее комфортно в этом мире, а нам соответственно с ней.Не обратись я в ПНД тогда, уж и не знаю как она жила бы сейчас.И врач, наша «светлая головушка» молоденькая девушка, из дневного отделения пограничных состояний очень удачно нам подобрала схему лекарственной терапии.

• Пользователь

Такие радостные сообщения и очень милая бабушка! ))) Любовь, здоровья и счастья всей вашей семье!

• Екатерина73

Любонька!!! здоровья Вашей бабулечки!!! и самое главное Вам!!!! Вы должны выиграть эту битву!!!!

• Пользователь

Прекрасные,светлые лица! Вы несете радость,вдохновение и любовь!

• Оксана И.

Люба! Вашу бабульку с днем рождения! Желаю ей подольше оставаться в таком состоянии, как она сейчас! Вам всем здоровья, счастья, любви, удачи!!!

• Умкина Подружка

Любочка, С Днем рождения бабушки, и Вас с праздниклм!)) Здоровья бабулечке, и Вам. Очень светлые и добрые глаза у бабушки)

• Нармина

Хорошая бабулька какая))) Здоровья ей и побольше! Светлая вы и сама, Любовь! Не даром таким именем названы!))

• Виктория

Люба, пупсик Ваш просто прелесть! Здоровья ей! И доча красавица, вот девчонки молодцы!))

• Пользователь

Ой,девочки,ой,милые….стооооолько от вас теплых слов и поздравлений.Так это от души и трогательно.Знал бы мой Пупсик,сколько сопереживающих желают тут ей здоровья,воспряла бы в стократ!!!От души тысячекратное вам всем спасибо!!!

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.