Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение ПОЗДРАВЛЯЛКА

• Виктория

Начнем новую поздравлялку, в предыдущей много накополось )) Лилечка! С днем рождения! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, любви и взаимопонимания! Пусть сбудутся все Ваши мечты! Жизнь продолжается! Обнимаю Вас!

• Наталочка

Дорогая Лилечка! С днем рождения!!! Желаю, чтобы Ваши «Алые паруса» не заставили себя долго ждать!

• Екатерина73

Лилечка!!!! поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья Вам и счастья и ЛЮБВИ!!!

• Оксана И.

Лиля, с днем рождения!!! Любви, удачи, здоровья! Счастья!!!

• Нармина

Лилечка, с днем рождения!!!

• Пользователь

Лиля, с днем рождения!!!))

• Пользователь

Лиля! С днем рожденья! Желаю Вам здоровья и бодрости духа! Вы отписывайтесь хоть иногда.Чтобы сынуля только радовал. Когда я пришла на сайт ваша история меня больше всего тронула.

• Пользователь

Лилечка!Поздравляю тебя с Днем рождения!Всего–всего тебе доброго!

• Пользователь

Лиля, и я поздравляю Вас с днём рождения. Радости Вам, здоровья и всего самого доброго!

• Ляля

Дорогая Лиля!!!! Здоровья! Красоты!! Много света и добра, любви и радости!!!!

• Пользователь

Милые девочки, спасибо всем за поздравления, за ваши пожелания и теплые слова! Мне очень–очень приятно! За эти два года вы стали для меня роднее родных. Только благодаря вашей поддержке я немного успокоилась, поняла и приняла сложившуюся ситуацию. Всем вам желаю тоже здоровья, счастья, радости, любви и терпения! Каждая из вас заслуживает самого лучшего! Недавно вернулась из кафе с подарками, букетом цветов и с отличным настроением. Это мое первое день рождение, проведенное не дома. Как же хорошо….

• Пользователь

.

• Галина З.

Лиля! Хоть и с опозданием, но от души — с днем рождения!!! Почаще улыбайтесь, наш цветочек–лилия.

• Пользователь

Спасибо, Галина!

• Пользователь

Лиля, я тут не в курсе была… Вот Вам подарочек — моя лилия домашняя как–то раз так цвела.

• Виктория

Гульнара! С днем рождения! Хочу пожелать Вам здоровья, душевного спокойствия, скорейшего восстановления. Пусть будет у Вас все ХОРОШО! Вы это заслужили!

• Наталочка

Дорогая Гулечка, с днем рождения!!! Я помню.)))

• Гульнара! С Днем рождения! Здоровья, удачи, денег!!!

• Пользователь

Гуля, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости!

• Нармина

Гуленька, с днем рождения! Я желаю тебе столько счастья, сколько не вмещается в самый большой мешок! Столько улыбок, чтобы лицо сводило! Столько денег, чтобы ты не знала куда деть! И столько любви, чтобы сердце усиленно билось! Пусть Аллах бережет тебя всегда!

• чет он какой то безрадостный.. может ну его и по стопочке виртуальной за здоровье новорожденной!

• Пользователь

Девочки ,как я тронута вашими поздравлениями! До слез!Спасибо вам большое.Я сегодня справляю маме 9 дней ,хотя считается что оно было вчера.Но мама умерла за полчаса до полуночи! И у меня вчера не поднялась рука считать этот день .Ведь она целый день была живая! И я за пять часов до смерти еще в поликлинику к терапевту ходила ,мне лекарств навыписывали ,которые я пыталась маме дать проглотить! В душе у меня спокойствие .Я знаю что маму спасала до последнего!И знаю что мама умерла глядя на меня умиротворенно. Девочки .боритесь до последнего за жизнь ваших подопечных!Теперь я точно знаю ,что это необходимо прежде всего нам самим.

• Оксана И.

Гульнара,с днем рождения!любви,удачи,здоровья,чтоб осуществились все планы и мечты!!!

• Пользователь

Гульнара! С днем рожденья! Удачи, успехов Вам во всех начинаниях. Здоровья! Любви близких! Появляйтесь здесь иногда…

• Татьяна Л.

Гульнара! С днем рождения!!!Крепкого здоровья,благополучия,побольше радостных дней!!!

• Екатерина73

Гульна, я поздравляю Вас с Днем рождения!!! Самое главное и первоочередное желаю здоровье! А все остальное будет!

• Виктория

Дорогая, Татьяна! Танюша, с днем рождения Вас! Хочу пожелать крепкого здоровья, такой же любви))), пусть беды обходят стороной, пусть детки радовали!!! Счастья , терпения , всего наилучшего!

• Пользователь

Таня, с Праздником! Живите 100 лет!

• Пользователь

Татьяна! С ягодной порой Вас! Здоровья и благополучия всем родным!!! Как успехи в йоге? К 50 непременно на голову нужно встать!!

• Татьяна Л.

Спасибо,Тамара!

• Любовь

Татьяна, с двойным праздником Вас! Я тоже родилась с мамой в один день))

• Нармина

Танечка с вареньем вас! Пусть все желания ваши сбудуться! Счастья и здоровья!

• Пользователь

Танечка, с Днем Рождения и Вас, и дочу! Пусть все у вас будет хорошо. Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, душевного спокойствия!

• Виктория

Олечка! Ляля) поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать оставаться такой же красивой и молодой ! Чтобы внуки гордились Вами))) пусть сбудутся все мечты. А их много не бывает) Надеюсь, после отпуска Вы зайдете на сайт, расскажете как дела)

• Оксана И.

Оля, с днем рождения!!! Любви, счастья, здоровья, красоты, везения! Всего-всего и побольше!!!

• Умкина Подружка

Олечка, С Днём рождения!! Успехов и благополучия!)

• Любовь

Оля, с Днем рождения! Желаю Вам счастья!

• Любовь

Оля, с Днем рождения! Желаю Вам счастья!

• Antonina

с днём рождения,Оленька..)))

• Ляля

Девочки, спасибо вам всем большое, даже не ожидала, спасибо. Лежу на море, грею больные суставы, которые греть нельзя, купаюсь в бесподобном море.

• Татьяна Л.

Ольга! С днем рождения Вас. Присоединяюсь к Вике :подольше оставайтесь такой же молодой и эффектной.Здоровья Вам

• Пользователь

Татьяна С Днем Рожденья! Две «5» в юбилее! Поздравлять спешим скорее. Нам отличники нужны, уважаем знанья мы .. В жизни все у Вас на «5». Можем даже доказать: За старанье и уменье ставим – 5 За спокойствие, терпенье – тоже 5 За заботу и вниманье, дружбу, помощь, состраданье тоже ставим только – 5 Даже целых «двадцать пять»! За детей и за внучат, и за дом, где мир и лад – Вам еще пятерок ряд. В сумме будет пятьдесят. И еще пятерка Вам, что Краса не по годам. И желаем Вам и впредь не стареть, а молодеть. Ряд пятерок умножать ,да в достатке поживать. Без унынья и проблем, нужным быть всегда и всем. Поздравляем с Юбилеем! Станет жизнь еще светлее!!

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.