Главная Форум Общение Что день грядущий нам готовит…

    • Умкина Подружка

      Сегодня встали с утра с мамой, вроде всё хорошо, настроение,давление, да и в принципе в последнее время всё хорошо)) т.т.т.))) Вчера были в театре, мама очень довольна,  4го мая собираемся на шоу японских барабанщиков. Составили с утра список покупок, мама будет варить завтра куриный бульон, спрашиваю гренки будешь? буду говорит. Я,  тогда купи пол батона, и хлеба, если такого–то то целый, или такого половинку, сама реши, и фрукты. Мама всё в список написала, сама, денег 400 рэ, на всё получила, и вуаля… Днём созвонились, всё хорошо у неё, всё купила, ну и чудно. Вечером выясняю, что мама купила: целый батон, 2 вида хлеба, по целой буханке, то, что мы обсуждали, либо целый, либо половинку, и ещё пол батона серого, мы его на бутики берём. На вопрос, зачем ты столько купила, ответила стандартно  не знаю зачем… Заказчики все как один жаловались сегодня на частичную амнезию, и директор то же… пару человек, спросив какое сегодня число? уточнили ещё год и месяц… Я сама в адеквате, А как Вы прожили сегодняшний день?? Может сегодня бури какие магнитные?

    • Виктория

      Марин, Вы такая умничка! Так с мамой классно все распределили, и развлечения — блеск! Насчет самочувствия. Вчера как в тумане была, амнезии не наблюдалось, но общее состояние оставляло желать лучшего. И сегодня тоже. Дико болит голова уже два дня. Сегодня полное лунное затмение, может это влияет? И моя родня жалуется.

    • Пользователь

      Да–да, я и вчера, и сегодня какая–то заторможенная. В моём окружении многие жалуются на недомогание.

    • Пользователь

      А у нас в городе сейчас гастроли японских барабанщиков! У меня день был хороший. Наконец потеплело и настроение значительно улучшилось. Мама не перестает удивлять, осмысленно разговаривает, даже начала проявлять свой «до болезненный » характер. Не радуют только весы…

    • Умкина Подружка

      Сегодня утром сосед по площадке, спрашивает, как у меня прощел понедельник? Сам говорит, что день был жесть, чуть в дтп не попал раз 5, причем по своей дурости. Иногда говорит складывалось впечатление, что просто отключался. Потом оказалось, что было полнолуние… Мама сегодня утром стала проявлять свой вредный характер, точнее поведенческие особенности, что были до болезни. Лекарство, в полной дозе, сегодня месяц как пьем.

    • Antonina

      Аня,у меня тоже бывало такое,когда мама была в критическом состоянии….спрашивала одно и тоже по нескольку раз….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*