Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 25.02.14: школа для ухаживающих в СПб

• Александр Сонин

Это традиционное собрание группы поддержки родственников, ухаживающих за пациентами с деменцией. Как и предыдущие встречи, занятие пройдет c 17 до 19 часов в отеле Рэдиссон (по адресу: Невский проспект, 49/2). В отеле спрашивать зал «Сайгон».Посещение бесплатное. Занятие ведет врач–психотерапевт Андрей Павлович Отмахов. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы о лечении и уходе.Контактный телефон: 8–963–246–01–64. 

• Пользователь

Очень хорошо, Александр, спасибо! Записываться не надо предварительно, по телефону, например?

• Пользователь

Предлагаю Питерским посетителям этого сайта, кто собирается пойти на школу, познакомиться «вживую». У кого есть такое желание, пишите мне anna558@mail.ru

• Пользователь

Александр, будет только один специалист — психиатр?

• Умкина Подружка

Я работаю, и мне никак не вырваться ((

• Пользователь

Неужели никто больше не пойдет? Мне казалось тут много Питерских… Или признаваться не хотите? 😉 Ольга, может с вашей девочкой–сделкой познакомиться? )

• Пользователь

Александр, а Вы не знаете где этот психиатр работает, откуда он?

• Умкина Подружка

Отзыв о посещении школы: народу было 7-9 человек, 3ое было с этого форума, хотя может и другие то же с форума, просто не афишировали это)) собрались за круглым столом, нам рассказали, о том, что такое деменция, о стадиях заболевания, об уходе, питании больных. Основной вопрос был, где найти врача, который мог бы вести больного на дому, того больного который лежачий, или по другим параметрам не выходит из дома? Несколько раз поднимали этот вопрос, но конкретного ответа не услышали, предлагались психиатры по месту жительства, с ними как-то договариваться, или платные врачи. Люди задавали вопрос более конкретно: «мы согласны на платную консультацию, где найти, куда обратиться?» Лично я не вынесла для себя что-то новое, в принципе всё о чём говорили, я и так знала, с этого форума, или из инета. Но то, что сходила довольна, по крайней мере меня не будут терзать угрызения совести, о том, что школа была, а я пропустила.

• Ларисаи

И кормили вкусно)))

• Ларисаи

Врача не приглашала больше.

• Ляля

И я от стресса жру. Давайте сообща худеть? Мы это уже делали на сайте. Марина, вы то стройная. Мне надо сбросить килограмма 3.

• Ляля

Живот легко уходит упражнениями, а вот делать их, как это модное в России нынче слово, не камильфо. Вот.

• Ляля

Блин, хотела пойти и пропустила день, надо было в ежедневник записать…обидно..

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.