Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Новый сайт

• Александр Сонин

Все вопросы и впечатления можно писать сюда. на всякий случай уточню, что запущена новая карта в рубрике «Поиск клиники» появилась возможность добавлять любимые посты в избранное (будут храниться в вашем профиле) появился профиль, куда можно попасть, кликнув на имя поиск теперь — просто чудо переходить можно на любую страницу по желанию (окошечко пагинатора внизу страницы) Это основное.

• Александр Сонин

Обратите, пожалуйста, на галочку при написании новых постов (в ленту). Если ее убрать, то ваш пост останется у вас в профиле, а в общей ленте общения его не будет.

• Екатерина73

Саша! Я написала объявление, а оно пропало!

• Antonina

не загружается аваторка…(((и ещё,как искать теперь участников сайта?вводить в поиск имя?

• Виктория

Мне нравится! Александр, а эл. почту можно убрать? Дело в том, что это не мой адрес, я с него просто зарегистрировалась, и совсем не хотелось бы вводить в заблуждение , я бы потом поменяла его.

• Венера

Добрый вечер! Может это временно,но раньше, когда на новый ответ нажимаешь например 2комментария/1новый то новые сразу в ленте появлялись. Теперь листаешь вниз или до выделения. Возможно я что-то не поняла. А так все нравиться, разберемся потихоньку, спасибо))

• Умкина Подружка

Обновлённый сайт очень порадовал, мы теперяча как большие)) Позволю себе некоторое резюме)) ПЛЮСЫ: — есть профиль, где видно посты, коммментарии, можно добавлять темы в избранное МИНУСЫ и недочёты: -нажимая на «новый комментарий» система отправляет в начало поста, и приходиться искать этот новый комментарий, он к стати никак не выделен((( -аватарка, у меня загрузилась без проблем, она просто для меня? или в последствии она будет рядом с моим ником, во всех постах? Как пожелание: — сделать возможным писать личные сообщения — добавлять в друзья — внизу темы сделать волшебную кнопку «наверх» чтоб нажимая на неё автоматически оказываться в начале поста — закрыть возможность регестрироваться двум людям под одинаковым ником

• Antonina

ну почему я не могу загрузить аватор?…(((девчонки,кто загрузил,как вам удалось?…поделитесь секретом…а то я уже скоро начину головой об лаптоп биться…))

• Пользователь

Александр, позвольте и мне несколько конструктивных замечаний по новой версии сайта? 1. Я не знаю, как сделать свой профиль, где искать моё «избранное». Вот у Наталочки, как я поняла, всё получается. Может быть, дело в моём браузере (у меня Google Chrome)? Наверное, мне требуется какой-то ликбез. 2. Находясь в «Общении» пытаюсь открыть «Темы раздела», но вижу только те, которые уместились на верхней части страницы. При перетаскивании ползунка или движении колёсика мыши прокрутка работает только для левой части экрана, где размещены посты. 3. Присоединяюсь к ропоту по поводу клика на «новые» комментарии к какому-либо посту. 4. Спасибо за «листалку»! Она мне очень нравится! А всё другое что-то не хочет у меня работать…

• Александр Сонин

Ребята говорят, что новые комментарии поправили. Теперь будут открываться, как раньше, на первом из непрочитанных. Сам я поехал на конференцию по проблемам организации ухода за больными с деменцией. В пятницу вернусь и за выходные попробую проверить весь новый функционал.

• Antonina

дак думаю дело не в браузере..))я загрузила фото,у меня мозила…просто,не разобралась,как надо загружать,думала,что будет как то показывать,а оказывается,надо после загрузки фото,нажимать на «сохранить»…и тогда уже будет видно,что загрузилось…)))так что…дело в моём неумении…))

• Пользователь

Меня, то вообще на сайт не пускали, сейчас-что читала, что не читала-все выделенным цветом., и на непрочитанный комент. не встает. А что за хорошая «листалка»? Разными браузерами пробовала..

• Antonina

ага…я тоже не знаю,про «листалку»…))

• Antonina

да,вот ещё,показывает,что есть новый коммент,но,когда заходишь,начинаешь искать,т.к. он не выделен….а если их много,то ищешь по дате..или по времени…((не попадаешь на эти комменты,как раньше..

• Antonina

какая хорошая «листалка»…)))я ведь так и не прочитала все истории до конца….а теперь можно это сделать…))спасибо..))

• Александр Сонин

Милые дамы, на сайте регулярно исправляются ошибки, неизбежные при переносе. Просто надо понимать, что у нас не целый штат программистов, как в крупных социальных сетях, и некоторые вещи невозможно сделать мгновенно. Но в целом все заявленные функции работают, а мы приготовим еще несколько в ближайшее время. Когда закончатся мои скитания, я попробую написать небольшой текст о новых возможностях, чтобы все ими пользовались. (Кстати, теперь уже при клике на новое пост открывается именно на первом из новых комментариев. Сейчас работаем над тем, чтобы все непрочитанные подсвечивались, как раньше.)

• Умкина Подружка

Что-то темы в избранное добавлять не хочет((

• Пользователь

Александр, добрый день. Подскажите , раньше когда хотела открыть какой нибудь пост, нажимала на коменнтарии и попадала на те что новые, они были выделенный темно серым цветом, а сейчас я не вижу их, т,е я не могу узнать кто что добавил, пост открывается с заголовка. Это у меня так или всех?

• Виктория

потерпим)) Москва не сразу строилась))

• Виктория

Александр, можно маленько наблюдение? Это не в укор, а ради общей картины. Когда захожу на сайт, отображаются новые комментарии во всех постах. Но почему-то в одном, в посте Лили — никогда. Я вижу, что появились новые только по цифрам. Не знаю почему, я их не читала. Но вот так происходит несколько дней.

• Александр Сонин

Виктория, Ольга! Спасибо большое. Очень приятно слышать. Но работы еще ведутся. Поэтому раньше времени подводить итоги не буду)) Передам после завершения.

• Виктория

Александр, попросите тех.службу обратить внимание на то, что ссылки на посты или другое не отображаются как прежде. Пожалуйста. Это не так важно, но все же…

• Пользователь

Ураааа!!! Enter работает!!!

• Виктория

Не очень понятно как надо сейчас искать пост. Раньше в окошко вбивалось название поста и выдавало. А сейчас выдает комментарии. Или я не так что-то делаю? Александр, не сочтите за труд, проведите ликбез для особо одаренных.

• Нармина

Урррааа!! В избранное уже добавляется))) спасибо, админ!!!

• Пользователь

Знаете, у нас 20 лет назад главой области был некий Ковалёв, который очень старался наладить бесперебойную поставку продуктов в магазины. А выражался он примерно так же, как Черномырдин. И вот он с экрана телевизора на всю область пожаловался своим зрителям, как трудно бороться с дефицитом и спекуляцией: «Только за яйца возьмёшься, тут же молоко пропадает!» Этой фразой он нам и запомнился. Александр, я понимаю, что идёт отладка сайта, и могут случаться всякие ляпы. Поэтому без отрицательных эмоций, просто к сведению: Enter работает, но опять происходит чепуха с отражением новых и старых комментариев. Надеюсь, это случайность.

• Умкина Подружка

Посты в избранное добавляются)) УРА))

• Любовь

Саша, у меня опять не загружаются фотографии. Хотела выложить «В тихой моей Родине…» фото скульптур из песка, которые выставляются в нашем городе. Девочки с сайта написали, что видели сюжет по телевизору. И я решила съездить посмотреть, что за чудо такое появилось в Чебоксарах))

• Умкина Подружка

Сейчас попробовала ради интереса)) хотелось бы на будущее знать допустимый разиер прикладываемого изображения)

• Виктория

У меня такая же проблема(( не прикладываются. Я вот подумала, ведь жили мы без этого, никто и не задумывался:) к хорошему, интересному быстро привыкаешь))))

• Умкина Подружка

Вот сейчас конкретно в теме «И если речь исчезнет» система мне пишет 37 комментарие 37 новых, хотя я эту тему читала, и даже писала там, т.е. чисто логически все 37 комментария новыми быть не могут.. В моей теме «Не могу добавить в избранное» числиться 8 комментариев и 8 новых..

• Antonina

ага,что-то сайт выпендривается…))

• Пользователь

Александр, у меня тоже этот вопрос возник на счет «новые комментарии» . Тему читала, закрываю сайт, через какое то время захожу на сайт и вижу, чт в этом посте все » новые комментарии » т.е все что я читала видны как новые хотя и не выделены, а новые комментарии не выделены отдельным цветом.

• Александр Сонин

Уважаемые пользователи! Те, у кого не грузились картинки. Программист попросил попробовать загрузить. Если кто-то сейчас на связи, просто напишите что угодно в комментарии прямо здесь, а затем нажмите на «Приложить картинку». Подождите немного. Возможно, она просто долго прикладывается. Если ничего не получилось, то все равно нажмите «Отправить». Так мы узнаем, в котором часу была произведена попытка. Спасибо!

• Пользователь

Пробую прикрепить картинку. Это наш ремонт на даче, который очень меня радует.

• Любовь

C моего компьютера фотографии не выкладываются.

• Умкина Подружка

Прикрепилось, вес изображения 3.69 МБ, приклеплялась секунд 20.

• Пользователь

Работа мужа.

• Antonina

мой котик….((ничего не прикрепляется…

• Пользователь

Не закрепилось фото, извините.

• Пользователь

Фото тоже не загружаются.. Но что мне нравится в новой версии, что можно прочитать все комментарии форумчанина. очень интересно свои, как менялось настроение, отношение к болезни и прочее. Как много пережили наши мамыпапы , дети войны и предвоенные…

• Виктория

Жаль я вчера рано ушла спать, тоже хотела попробовать приложить.

• Пользователь

Фото всего 92 Кбайта

• Пользователь

Тоже попробую приложить картинку.

• Antonina

у меня всё уже загружается…))))

• Виктория

а у меня?

• Antonina

попробовала у другого формата…))всё о.к….)))

• Antonina

ну и Англия…))Парламент…)ещё одна проба…фотографии не уменьшаю..на фото выше-Марокко,океан…))

• Пользователь

Проба

• Нармина

Александр, что же вы наделали! Теперь они фотками нас «убивать» будут!))))

• Екатерина73

Хочу попытку осуществить!

• Екатерина73

Получилось!!!

• Александр Сонин

Программист обещает решить проблему с отображением старых/новых комментариев на этой неделе. Надо еще немного потерпеть 🙂

• Пользователь

Подумала, что неплохо было бы иметь (где-нить в уголочке) список зарегистрированных пользователе сайта, забываем же, кто-то давно не проявляется, спросили бы , как дела ??Сегодня Аню вспоминала (у мамы ее рассеянный склероз).

• Пользователь

Виктория! Пож. поподробнее про ленту, я тоже не поняла.

• Нармина

Александр, у меня утром проблемка обнаружилась. Не могу редактировать запись в своем профиле, в графе «О себе». Текст набирается, но не сохраняется, а автоматом переходит на главную страницу сайта(((

• Виктория

Уж и я напишу. Александр, не подумайте, что я как та «баба Яга» — всегда против)) В профиле обнаружила : пропало несколько избранных постов, и не получается добавить в «избранное» следующий пост. Т.е. он добавляется при нажатии, но в профиле не отображается. Понимаю, у Вас забот и так хватает. Это не так уж важно, но ради информации.

• Умкина Подружка

Странное дело, пост «О псевдодеменции и настоящих врачах» добавляла в избранное, в общей ветке когда листаешь темы, не открывая, именно в этой внизу написано «Убрать из избранного» т.е тема у меня в избранном?, всё верно я ведь её туда сама добавила… а захожу к себе в избранное её там нет… Я ку-ку да?)

• Александр Сонин

Уважаемые пользователи! Пагинатор в избранном теперь работает. Отдельная просьба ко всем, у кого не получалось вносить изменения в личном профиле. Проверьте, пожалуйста. Возможно, теперь заработало.

• Виктория

Пагинатор работает. Редактировать не получается.

• Любовь

Саша, я давно ждала возможности писать в своем блоге, как было при старой версии сайта. А нельзя в профиле сделать раздел «Мой блог», например? Сейчас эти записи (не для общей ленты) теряются в куче других постов пользователя. Когда я пишу в свой блог, я все-таки рассчитываю, что кто-то захочет почитать мои опусы;)

• Александр Сонин

Уважаемые пользователи! Те, у кого не получалось редактировать и обновлять личный профиль. Попробуйте сейчас. Кажется, заработало. И напишите, пожалуйста, о результате.

• Я тут! У меня загрузилось фото.

• Любовь

Текст «О себе» загрузился. Потом отредактирую немного по-другому.

• Нармина

Шеф, проверила со смарта Самсунг, все нормально. Текст редактируется и аватарка меняется. У меня и на ноуте, и на смарте Гугл Хром.

• Antonina

у меня,всё о.к…..могу менять и текст и фото.спасибо.

• Виктория

Здравствуйте, Александр! Заметила только что изменение в колонке слева. Или это было раньше?.. Рубрики переименованы, появилось новое (опросы), В советах по уходу есть посты пользователей , например, о подборе сиделки. А можно туда тоже писать комментарии? Или же это остается рекомендациями? Подумалось, что для быстрого поиска можно было дать ссылки на разные темы в каждый из постов. На сайте столько ценной информации, но она по-прежнему теряется, не всегда можно найти ответ, несмотря на замечательный поисковик.

• Не отправляются сообщения новому собеседнику вмличке. Не первый день. 

• Спасибо. Все ОК

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.