Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Молодая МАМА…

• Пользователь

Так понравилась идея показать наших мам ( и пап и бабушек и дедушек) молодыми. Перенесите пож.в этот пост свои фото .Это очень интересно — как было , когда возможно и нас то еще не было…Пошла искать альбомы…

• Пользователь

Что нашла..Альбомы со старыми фотками не забрала, когда маму перевозила..

• Пользователь

А это я с бабушкой…

• Пользователь

,

• Наталочка

Молодые, наверное, все красивые, потому что счастливые.))

• Пользователь

Таня, а я Вас и не узнала! Богатой будете! И мама ваша хорошенькая.

• Пользователь

Спасибо ,но я для всех пост открыла..Молодые мамы- это можно, это как артистки..Покажите…

• Виктория

А можно я фото своей тети приложу, маминой сестры. Она — моя вторая мама.

• Пользователь

Раньше лица были другие… Никакого «ЧиииЗ».Очень красивая.

• Ляля

Я тоже хотела написать, какие лица были другие, да, красивые, без отпечатка тягости жизни на лице, молодые и счастливые с надеждой на будущую счастливую жизнь, но главное, какие одухотворенные лица у них были. Вот это точно, теперь таких лиц нет. И людей таких больше нет и не будет. У Тани мама какая красивая и светлая. И бабушка тоже. Совсем молодая бабушка.

• Пользователь

А мне безумно больно смотреть эти фотографии, какие они были и какие стали.За что? У меня и мама и папа были очень красивые в молодости.Перенесли войну, деда по линии отца репресировали, отца даже потом из летной школы исключили как «сына врага народа». А в 58-м году дали справку о реабилитации.На днях нашла свидетельство о смерти деда в Магадане от паралича сердца.Много лет отец собирал сведения о деде.Вот теперь я и думаю кому потом эти бумаги передать из внуков.

• Пользователь

Так у меня и не получается уменьшать фотографии.

• Пользователь

И не надо уменьшать. Лиля, Вы теперь Леся?

• Пользователь

Что-то у нас( у многих) это общее-сначала назваться именем мамы…

• Виктория

Тааак, только что привыкла к Тане, теперь Леся! Леся, я с тобой сроднилась , как с Лилей, а сейчас сюрпрайз))) На самом деле, все привыкнется, я сама,когда регистрировалась под маминым именем. Т.е. хотела так — Аня, а потом передумала. Девочки, кто еще? Выходите из тени)) меняйте уж все сразу имена!

• Татьяна КХЛ

Какой интересный пост, я только сейчас его обнаружила, какие мамочки все красавицы, конечно своя мама самая лучшая, я тоже горжусь своей мамой и она у меня такая красавица

• Ляля

Красивая.

• ОКСАНА-АЛЕКС

Таня, мама очень хороша!

• Танюша! Мама какая красавица!!брови какие прям соболинные!! Красавица!!

• Ирина Вл.

это я с мамой моей. Моя золотая мамочка.

• Ирина Вл.

а вот без меня

• Ляля

Люда, мама какая у вас замечательная, глаза добрые, озорные. Тоже красивая. Такая ностальгия у нас по нашим мамочкам.

• Ирина Вл.

вот фото

• Пользователь

Люда,приятно познакомиться.. А мама такая хорошая..

• Ирина Вл.

а вот ещё фото, ей тут 68 лет.

• Ирина Вл.

прочитала всё выше, а я тоже назвалась именем мамы, а как поменять то имя? Я Ира.

• Ирина Вл.

а вот ещё

• Ирина Вл.

ну и напоследок, рассмешу вас, это я в 42 года

• Ирина Вл.

уже будучи с этой болезнью, мама делала зарядку и меня заставляла.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.