Главная Форум Общение Наше прошлое и сегодняшний день

• Ляля

• Ляля

Дорогие, вдохновилась вашими фотками. Решила добавить эти старые фото и от себя. 1919 год. Петроград. Мама моей мамы. Здесь ей 2 года. Пыталась отправить фото мамы, но оно не крепилось, попробовала бабушкино и о, чудо !!!

• Ляля

Моя мама, до войны, здесь ей года 3.

• Ляля

Прошу извинения, мамины фотки не грузятся, моя вторая бабушка, папина мама.

• Екатерина73

Какие чудесные фотографии, Оля! Мама…бабушки.

• Ляля

Фото молодой мамы не прикрепляются, зато прикрепился папа со мной маленькой.

• Ляля

Мама. 19 лет.

• Умкина Подружка

Вот смотрю старые фото и понимаю, что они такие живые)) Сейчас столько возможностей, цифровые фото, возможность снимать в режиме нон-сто, поездки, праздники, свою жизнь. А раньше фотография это было целое событие, готовились по особенному, поэтому и получалось наверно так эмоционально и живо))

• Ляля

Вот это, наверное, самая старая фотка у нас. Мама моей бабушки. Она умерла в 22 года. На фотке ей 18 лет. 1914 год. Петроград.

• Наталочка

Оля, какие чудесные фото!!! Прабабушка такая утонченная аристократка, я в восторге просто, мне кажется Вы в нее статью пошли, а на лицо больше на папку.)))

• Пользователь

Как я люблю старые фотографии… Папа, Оля, Очень симпатичный… Я привезла от мамы архив ее отца, там даже есть копия доноса на него в 1937 года.

• Виктория

Оля! Какие фотографии! Это чудо! Вы чем-то похожи на папину маму, или мне показалось?

• Ляля

Девочки, спасибо, вот так жизнь и идет своим чередом. Их никого уже нет, ни бабушек, ни папы, а от мамы осталась одна деменция. Какое то у нее ухудшение, внезапное еще позавчера была ничего, ко мне в гости просилась все, а вчера такой провал. Сегодня спит весь день. Написала на стул на кухне. Не растолкать дажелекарства дать. Мычит только…

• Пользователь

Оля,ну вы же опытный «игрок», бывает это у наших больных, не расстраивайтесь раньше времени, может с атмосферой что, с давлением и т.п. Сколько у моей мамы было таких «провалов», и брата собиралась вызывать, ан нет — опять глазки открыла , значит еще поживем….

• Пользователь

Оля, у Вас в роду все красивые. И мама, и папа, и Вы. Но особенно мне понравилась бабушка. По поводу ухудшения состояния мамы-очень жаль. Может все еще образуется. Я за этот год столько раз к похоронам готовилась. Уже не все пишу, что у нас происходит. А то как всегда, «подниму всех на уши», а потом все более-менее становится. Вот вчера врача вызывала. Весь день не могла ни накормить, ни напоить. Давится. Изо рта идет что-то похожее на слюну, прозрачное, но тянучее, как жевачка. Зачем вызывала врача и сама не поняла (впрочем, как всегда). Говорит хрипы, полубессознательное состояние. Это я и сама знаю. Давление и температуру измерить не смогла. Выписала кучу антибиотиков. Последний курс был 10 дней назад. Колоть некуда. Что делать-ума не приложу. Сегодня вроде получше. Немного смогла покормить. Теперь такое состояние бывает почти каждую неделю. Так и живем. Ну вот, опять пожаловалась. Держитесь, Оля! Может завтра будет получше.

• Ляля

Мама сегодня как всегда….Значит актовегин ей не пошел.

• Ляля

Сегодня в 9 утра была уже на ногах, хорошо ела, была веселая, брата вспоминала. По когнитивным функциям не очень, забыла свое имя.То есть само ухудшение, которое заметила, оно осталось.

• Оксана И.

На этом фото мой прадед, крайний справа. Это его единственная фотограия, еще есть большой карандашный портрет. По документам он был крестьянином, только не вяжется как-то…крестьянам вряд-ли писали портреты, к тому же он на портрете в костюме…

• Пользователь

Ольга очень хорошие фото, после плохих новостей, приятный позитив. Жизнь продолжается.

• Ляля

Немного позитива.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.